Домашние животные
Что необходимо давать при отравлении (вчера рвало) ветеринар сказал что отравление. Собака ни чего не ест.
Вет сказал, что отравление, и не сказал что давать? Неправда Ваша! Не были у врача! Вот и идите в клинику.
интересно и откуда такие вереринары берутся, болезнь определяют а лечение не назначают!!!! безобразие! по-моему таких нет! всем нужны денюжки и совесть у них еще есть! "так что для начала съездите к вету и не мучьте собаку народными рецептами! будет хуже
Активированный уголь (из рассчета 1 таблетка на 10 кг) , или любые другие абсорбенты, пить давайте разведенный регидрон (не хочет вливайте понемножку шприцем без иглы в пасть под брызлу) Выздоравливайте!
столовую ложку водки....
Вот интересно-то: вет сказал, что отравление, а что делать, чем лечить не сказал?? ? Тащите собаку к НОРМАЛЬНОМУ вету! И уколы поставит и диету назначит
Водички чистой побольше пить. Животное само знает когда надо будет поесть. Жаль сейчас нет еще травки. Выздоравливайте.
5 таблеток активированного угля затолкать пальцем как можно глубже и гладить по горлу, чтобы собака делала глотательные движения. А еще одно яйцо взболтать и 50 гр. водки, все это набрать в шприц, вставить в уголок рта (пасть держать, чтобы не открывала) пусть вам помогут и влить содержимое в глотку.
Ja polnostju soglasna s Irino!!!!
Chto za BRED?!?!
Esli vrach stavit diagnoz, to dolzhen i lechenie naznachatj!
Chto za BRED?!?!
пусть воду побольше пьет. уголь активированный. зайди в аптеку там есть препараты противорвотные. панкреатин еще можно дать.
а про вета-вы врете... он бы сразу выписал лекарства, а не прос то отправил домой со словом "выздоравливайте! "а следовательно.. если вы у вета не были-то откуда вы знаете что это именно отравление... мне не по-ня-тно..