Домашние животные

А можно при чумки поить животное водкой с яйцом?

а вам можно ацетон с яйцом? против гриппа?
прививки лучше делайте и за щеном смотрите, а не знахарством занимайтесь!
Татьяна Савина (Иванова)
Лучший ответ
А к ветеринару отвести в голову не приходит? Кто диагноз-то поставил? Сосед, который с водкой?
М*
Марина *
Вообще то это не лекарство, а профилактика. Водку нужно разбвлять водой 1:1 - иначе можно обжечь слизистую. И не мешайте водку с антибиотиками - она может усиливать побочное действие препаратов.
Прививки эффективнее для профилактики ...на счетяйца не знаю, а водка может помочь.... точнее все зависит от организма животного главное жидкости побольше давать...
лучше нормальными лекарствами - антибиотиками и иммунитет поддерживать
мы делали водку с медом а не с яйцом
моя мама поила заболевшего чумкой щенка водкой с чесноком. Он выздоровел и прожил 13 лет
незнаю насколько поможет, но удовольствие точно получит....
Алла Алла
чумной и пьяный
весело
Assel Smagulova
Я своего добермана вылечила от чумки (нервной формы) совсем по другому: антибиотик клофаран внутримышечно 3 раза в день 10 дней, реланиум внутримышечно 1 раз в день, витамины также, у неё уже судороги начались а в втклинике попросила сделать сыворотку ток собака встала в ступор, они мне сказали-индивидуальная непереносимость. А у меня книжка хорошая есть в ней все клинические признаки описаны способы лечения и лекарства, я поняла что у моей собаки чума и в аптеке посоветовалась какое лекарство давать так как у человека это менингитом называется. Вылечила. А яйцо с водкой могут помочь при начале желудочной чумки и то не всегда. а это зависит от того какой иммунитет у вашей собаки.
Алиса Тутаева
Лечите у ветврача, которому доверяете, а затем не забывать раз в год делать прививку. Это будет дешевле и надёжнее, чем лечение.
Малышка Sas
нет
Да этим можно спасти животное!!!
Я так своегу бульку спас