Домашние животные

Посоветуйте годный корм, который бы не стоил, как крыло самолета и был питательный.

У меня взрослая овчарка, ест за двоих
А вам не жалко? Я бы сам лучше ел
Дана Шалкебаева
Лучший ответ
а самому делать не судьба? путассу + каши и брюховица + каши как вариант..собакены наедаются и по бюджету не хлещет
Евгения Мошура
Хочется чего то...
Вы можете смеяцо,но в СССР тоже содержали немецких овчарок и чем-то кормили хотя собачьего отдельно корма (любых сортов и модификаций)не было,ветеринаров в таком количестве тоже не было,зато работали специалисты и существовали стандарты и рекомендации "содержание и кормление служебных собак" .... может поможет. ... ;-)
Елена Воронова И на пенсию в 5 лет отправляли...
У меня едят " Дарси" ,
раз в неделю - говяжья сырая обрезь - тогда " дарси " не даю.
ели и " Чаппи" - не было другой доставки на дачу
Ольга Воронова
крыло самолета-это сколько по вашему?
ну в пределах 5-7 тыс все равно будет пакет корма,те же Пробалансы.Акари из российского сегмента
Sayana Iskakova
на российские посмотри.
Карми, роял канин
Анастасия Виер
к ветеринару сходи он норм корм посоветует
Вискас или китекет
может быть, карми или пробаланс? к сожалению, насчёт их кормов для собак не знаю, покупал только кошачьи. вполне недорогие и качественные.
нас устраивает наша марка, но тут все индивидуально, конечно
покупай супной набор, и делай корм сам
А я думал, что ты себе корм хочешь купить. Хах, вот же ржака бугага
Понимаю, проблема насыщения может быть скрыта в несбалансированном питании, недостатке белка, злаков в корме. Мы нашего хаски кормим только Darsi, то сухим кормом, то паштетом- чтобы не надоедало однообразие. Сейчас допустим период паштета, он так и называется "Для активных и рабочих собак". В составе идеальный баланс ингредиентов, который и насыщает и заботится о здоровье. Цена демократичная, учитывая огромную пользу
Лариса Канберг Никогда бы не подумала, что за такие деньги можно купить что-то приличное. Были в отпуске, наш корм неожиданно закончился. Купили в соседнем магазине. Это был единственный вариант паштета. Собаке понравился. Теперь и домой его тоже заказываю.
Натуралка. У меня правда кот. Но учитывая что Майн-кун по размерам почти собака. У меня дешевле покупать мясо чем корма.
Наткнулась на кормДа на валдберис — был в рекомендованных товарах. Сильно удивилась, что производится у нас в Ельце, а я о нем раньше не слышала. Состав потрясающий, есть все что нужно для здоровой и счастливой собаки. Беру только его.