Домашние животные
Привыкнет ли кот к квартирным условиям если жил дома 3 года
Привыкнет, чё нет то?
А куда он денется с "подводной лодки", привыкнет конечно.
От характера зависит и от того кастрирован или нет. У меня первые два кота жили с детства и постоянно пытались свинтить из квартиры)))) На даче гуляли на свободном выгуле, а в городе из квартиры не выпускались. Если удавалось, то выбегали на этаж вниз или вверх по лестнице в парадной и останавливались в недоумении. Первого я как то попыталась вынести во двор... прогулка длилась пять минут. Кот пришел в ужас и пытался удрать в подвал, хорошо, что был на шлейке. Два последних кота попали к нам практически с улицы в возрасте около года. Её прелести они не оценили... Не выйдут из квартиры даже при открытой настежь двери!
Привыкнет. Сестра после смерти мамы забрала её кошку, привыкшую гулять сама по себе, из частного дома в однушку. Вначале поскучала, потом привыкла. Стерилизовали, правда.
Ой не факт. Мало ему домашнего пространства будет. Коты создания территориальные. По 50-100 метров территории могут контролировать. Проблемы точно будут, в том числе побеги из квартиры.
нет, будет постоянно пытатся свалить из клетки))
ему покуй, главное чтобы сосисочки были
София Шафиева
ну не сосиски главное для кота, хотя это тоже можно
Да, в большинстве случаев коты могут привыкнуть к квартирным условиям, особенно если им предоставлено достаточно пространства, игрушек, постоянного доступа к питанию, воде и лотку. Однако, каждый кот имеет свою индивидуальность, поэтому некоторым может потребоваться больше времени для адаптации к новой среде. Важно создать комфортные условия для кота, предоставить ему достаточно развлечений и заботы, а также уделить время для активной игры и физической активности.