Домашние животные
Почему к животным относятся лучше, чем к людям?
Роды им обезболивают, делают эвт... (сами знаете что), если их жизнь превращается в мучение, а людям вместо всего этого показывают:

Двойные стандарты работают во все стороны, между прочим.
Потому,что сами животные...
Рад видеть )

Животные этого заслуживают. Люди заслуживают разве что вна на лопате. И этот вопрос - тому подтверждение
Хотите скачать, что женщины рожают без обезбола?
Леночка Z
Зачем? Я сама рожала без обезболивания (отказали), знаю, что это такое. Узаконенные пытки, поставить к стенке и расстрелять этих недоврачей за такое.
ты за всех то не говори....
А что вы врёте. При родах так же обезбаливающие колят. И эвтаназия у нас законом запрещена. За животное отвечает человек. А если разрешить людям делать, то половину бы просто чуть больных родственники усыпляли
Леночка Z
Не колят при родах ничего, вы врёте, и вон из моего личного кабинета со свои враньём.
Животные лучше людей. Люди из-за отказа от естественного отбора в пользу конформизма и попыток сделать всех равными - создали условия где хороший человек стоит столько же, сколько и урод моральный. Животные же адаптировались и создали конкуренцию для людей
Потому что животные расположены ниже по иерархии и на них работают другие законы. Например, усыпление по первому требованию или прихоти хозяина. Остальное по ситуации зависит. Я знаю много женщин, которым делали обезболивающее при родах. Также в курсе, что миллионы зверей рожают в лесах и по подвалам без обезболиващих и процент их намного больше, чем людей в такой же ситуации.
Змей часто рубят лопатами тупые колхозаны, так что чушь не пори.
Ты серьезно? Это ты американскую шоу- программу про спасение животных посмотрел?)
Фильм посмотри "Земляне", чтобы чушь не пороть.
Леночка Z
Ты сама что-то посмотрелА?
для людей придумали магическую услугу сорокоуст вместо *назии.
только я бы не советовал прибегать к настолько чёрной магии.
лучше пытаться найти экстрасенсов, которые снимают симптомы. типа распутина.
Люди это животные
Животные не люди, а люди животные.
животные лучше людей, очевидно