Домашние животные

Расскажите о породе кошек: священная бирма? Как купить котёнка для себя за 4000-5000рублей?

Kamilla Abisheva
никак стоит он дороже моя подружка купила за 50 тыс это как минимум
Катя Удод
Лучший ответ
За ЭТИ деньги? Никак. Вы указываете нереально низкую цену на котёнка этой породы.
Kamilla Abisheva Я же не указываю,а спрашиваю.
Ну, описание и стандарт породы в инете можно прочитать, в этом, думаю, сложностей не будет. А вот за такую сумму котенка этой породы не купить. Единственное, что можно посоветовать, это покупать котенка в рассрочку или под вязку, некоторые питомники это практикуют.
В*
Вика ****
http://cat.mau.ru/sbi/
стоимость котенка от 10000 руб
Kamilla Abisheva А где не подскажите? А то все твердят,что за 50000 только....:(
Возьмите лучше из приюта, хоть жизнь спасёте!
Kamilla Abisheva Да? А у Вас из приюта? Лучше приютам помогать,а приносить в дом болезни и ещё трепать нервы с испорченным генами характером не стоит....
Валентина Николенко Да, у меня и с улицы подобранные и с усыпления спасённые, все ттт живы здоровы. А от животных кроме бешенства и глистов мало чем зарозитесь) Характер генами не портится, он портится человеком, это уже от вас и вашего воспитания зависит, сто получится из питомца. Сколько знаю спасённых животных из приютов ещё не встречала таких, с которыми надо было нервы трепать из-за характера и генов... а вот плохо воспитанных бывших домашних, породистых, питомцев - уйма.
Воплотив в себе эстетику сиамской и персидской кошки, бирманец имеет свою собственную ни с чем не сравнимую внешность. Его тело средних размеров увенчанное элегантной головой создают впечатление полной гармонии. Всё в этом коте гармонично: симметричные пятна на светлой шкурке, белые перчатки, выделяющиеся на тёмных лапах, необыкновенная лёгкость и шелковистость его шубки, которая удлиняясь вокруг шеи, формирует роскошный воротник, а хвост превращает в лёгкое, объёмное перо.

Этот шедевр среди кошачьих появился на свет не случайно, а стал результатом многолетней и скрупулёзной работы селекционеров, которые много сил и времени приложили, чтобы сохранить и закрепить во времени внешние признаки бирманца. Прежде всего его оригинальный римский нос и неповторимые перчатки. К перчаткам предъявляются особенные требования. Строго симметричные, определённой высоты и безупречно чистого белого цвета.

Это уникальное отличие не является единственным. Главное достояние Священной Бирмы - очарование и особенный характер. Они общительны, игривы, умны и любопытны. Они всегда рядом, заглядывают в глаза и тают от удовольствия, когда их хвалят. Отлично ладят с детьми и уживаются с другими животными. Они становятся настоящими членами семьи, участвующими во всех событиях и не допускающими конфликтов.
Оленька Зинченко Да и ещё: Эти кошки очень дорого стоят, если вы найдете бирму за 5000 тыщ. то это просто ДВОРЯГА...((