Домашние животные
Как спать с котенком?
у нее домик в моей комнате но она не дает мне спать, прыгает в мою кровать и начинает играться с моим одеялом? что делать? выгнать нельзя
Когда моя кошечка была ещё котёнком, она бесилась и хотела играть именно ночью. Я обычно грела ей молоко и давала ей, после него она сразу ложилась спать. Ещё надо играть с котёнком днём, чтобы он устал и ночью лег спать. Со временем у моей кошки тоже настроился режим сна, то есть она ложилась спать тогда, когда ложились все в доме. Вам тоже, наверное, надо подождать, пока у вашего котенка настроиться режим под вас
Шолпан Сексембаева
но ей нелтзя молочко
Сумерки - время максимальной активности для кошек. Это время охоты по природным часам. Постепенно кот перестроится на ваш режим, но до этого придётся потерпеть. Помочь можно больше активно играя днём, особенно ближе к вечеру.
трaxatь
тип "юла" - у меня также было вырастит угомонится ! а сейчас просто её бери к себе в кровать поближе к телу и гладь - вместе и уснёте!
днем игрушек ей побольше кинь мячиков - шуршиков всяких - она маленькая - энергию девать некуда - вот она тебя и достаёт!!
я со своей спал в одной кровати ей было 5 дней - нечего ж! не задавил - (( так что не бзди!! не задавишь!
уже 8 год - а я до сих пор её "мама"
днем игрушек ей побольше кинь мячиков - шуршиков всяких - она маленькая - энергию девать некуда - вот она тебя и достаёт!!
я со своей спал в одной кровати ей было 5 дней - нечего ж! не задавил - (( так что не бзди!! не задавишь!

Иди спать в её домик.
Через время угомониться
Шолпан Сексембаева
а если она придет ко мне спать и я сдавлю ек
Оксана Осипова
Не сдавишь
Задуш...Накрой её одеялом
Легко, просто не давай весь день её спать и гоняй по дому играй и т.д, она устанет и к вечеру уже будет спать как убитый, с моим работает))
Шолпан Сексембаева
топ совет)
прибей гвоздями к стене
Похожие вопросы
- Как уложить спать неугомонного котенка?
- Где спит ваш котёнок? С вами на кровати или на своём отдельном месте? Где лучше приучать спать котёнка, как вы считаете?
- Можно ли спать с котёнком 3.5 месяцев?
- Правда ли, что спать с котенком очень не гигиенично?
- Как? Как уложить спать месячного котёнка?
- Подскажите пожалуйста,можно ли спать с котёнком ему 1 месяц?
- с какого возраста можно оставлять котят спать на улице ?
- Котёнок всё время спит. Прошу совета у кошатников...
- Куда положить спать 1.5-месячного котенка?
- У меня паника.. . котенок спит весь день, играет только под утро (((