Домашние животные
Завели с женой в квартире утёнка. Не на мясо а исключительно как домашнее животное.
Но срёт везде постоянно. Что вы думаете о таком эксперименте? Сделали бы также?
мы тоже как-то на балконе пробовали держать утку. она оказалась "хуже" свиньи.
у всех птиц кишечника почти нет. это для облегчения веса природа сделала. что бы летать. в результате - какашки у них не задерживаются. . утка вообще не чистоплотная птица. в природе на водоёме это ей и не нужно. вода сама ей помогает в этом. а вот на суше грязь самим приходится за ней убирать.
Какие Вы-Дибилы!
Так ты и известен тут всем как полный дегенерат!
В своем доме-возможно,там хоть даже диких можно брать на выхаживание,реабилитацию.А в квартире это мучение в первую очередь для самой птицы.Утке нужен водоемчик достаточных размеров.Обратный процесс птицы не контролируют,для содержания нужен вольер,так или иначе ограниченная территория.Куриц так,бывает,держат.Или на балконе или в отдельной комнате.С запахом придется смириться.И дай Бог,если еще соседи не "унюхают".
Зведите шкета, или прынцеску! ;)
Лучше бы муравья завели. Срет гораздо меньше. И жрет тоже.
Милада Джабарова
Пытались тараканов себе завести, но не удалось.
В клетку посади и блог начни
я и так знаю, что птицы не контролируют себя и у них напрямую поел-погадил.Нет я не дура
Заведите лучше ребенка, и не мучайте птицу!
Это все на что вы способны..?
Милада Джабарова
Браво, Николай Маркович
Да, начало положено, теперь вам нужен прудик у дома в лесу.
Котёнка ещё заведите, в сети популярные видео про котят и утят.
Срать везде будет. В детстве был опыт. Но бабуля отнесла их на рынок. Это не домашнее животное, в плане любимца. Собаку заведите.
Это стайная птица, он изведётся весь одинёшенек!
взял бы хоть пятерых
Вам с женой срочно нужен толковый Психолог.
Нет.
Держите его в клетке ,как птицу