Домашние животные
Может ли кошка родить котёнка другой породы?
Это смотря что называть породой.Дело в том,что многие трактуют этот термин неправильно.Или кошка просто похожа внешне,,или когда животное гарантированно разводится в чистоте не одно поколение.и у него есть на это соответствующий документ с перечислением нескольких колен его предков,называется родословная.Вот от такой пары-от настоящих породистых-рождение кого-то не похожего просто исключено.От британов родятся только британы,от персов только персы и т.п.
В этом случае метис будет.
Может родить метиса от кота другой породы
может родить от кота другой породы гибридного котенка
не может
Нет. Порода либо есть, либо ее нет.
Кошка может родить дворняжку. А порода - это не только мама и папа, но все предки на многие поколения одной и той же породы
Породистые котята рождаются от кота и кошки одной породы,которые имеют родословные,допуск в разведение.
Если беспородная кошка забеременеет от породистого кота,то метис будет=беспородный.
Так же,как и сиамская родит от британца,к примеру,тоже метисы будут,а не породистые.
запрсто
Оксана Рогулина
бредишь.
ни как не может, смесь любых разных пород, или породистого животного и дворняги, дает тока дворнягу. все домашние кошки это животные одного единственного вида, предок до сих пор есть в дикой природе. но вот разные уродства, они искусственно закрепляются людьми, и малейшее отклонение сразу проявляется, и в одном помете ни как не может оказаться животное другой породы. хотя в теории, из за возможности беременеть от разных самцов, могут быть и породистые и беспородные животные.
50 на 50
это будет метис
Если до этого ее чпокал кот другой породы
Там смесь будет от пород
На 50% только
Да