Немецкая овчарка и большой пёс дворянских кровей.
Дом охраняют, да вообще как друзья.
Домашние животные
Какой породы Ваша собака и какие бонусы даёт этот питомец
Беспородный
Прекрасный звонок во двор. Зря не лает, умный
бонусы чему или кому?
у меня три немецкие овчарки,фанат этой породы
Два кардигана. Какие еще бонусы? Ну хорошие сторожа, быстро обучаются, приятные в общении, любят меня...собственно, как и большинство собак.
4 ньюфаундленда, 3 шелти и 1 японский хин. 8 штук сплошных бонусов и позитива
Мопс чистокровная. Минусы.... Постоянный уход нужен, следить за питанием (аллергик). Не знаю к породе или нет... Любит орать на улице, но достаточно умная. Дома лежат пелёнки, даже не идёт на них, ждёт улицу.
Второй метис немецкой овчарки и ВЕО, достаточно агрессивно реагирует на чужих.
Есть ещё метис двух такс, ну она просто охотник. Для кого минус, а для кого плюс.
Насчёт бонус не знаю... Обычные питомцы.
У меня собаки трех пород: немецкая овчарка р. разведения, две вельш корги пемброки и два папийона. Бонусы?) Только положительные эмоции и нам, и от мелкашей на прогулках встречным прохожим, потому что всегда рады людям и общению. С немкой кайф во всем, и на дресс площадке, когда ездили заниматься, и занимались дома, на улице - влегкую сдала все нормативы, откусалась на монке, получила
кубок за лучшую защиту, с ней и среди толпы людей комфортно - не проявляет излишнюю агрессию, а уж играть готова до бесконечности)))

Среднеазиатская и три немецкие овчарки, джек рассел терьер и чихуахуа.
Два дворика,в лесу и на рыбалке с ними норм.,сразу дают знать,что рядом кто-то есть.Соседи их не сторонятся,т.к.добрые.С кормом проблем нет,с походом по нужде, естественно,тоже,со здоровьем всё в порядке,с послушанием ок.На моторке плавают с удовольствием.Смотреть как бесятся друг с другом -одно удовольствие.Короче,хороши,собаки

бонусы к чему
Вера Пронина
к стояку
У меня немец. Бонус: за меня загрызет любого, домой к нам никто не приходит благодаря собаке.
такса звать Бася
Чихуахуа, бонусы спасибо дает
немецкая овчарка + алабай
бонус: гавкает немного громче других