при сильной заглистованности после приема противоглистного препарата у животных возможна рвота, понос и прочие неприятности.
если есть вопросы-отзвонитесь заводчикам.. голдены-не та порода, заводчики которой относятся к щенкам халатно.
Домашние животные
Щенка тошнит!Голден ретривер, после приема глистогона через день началось сильное слюноотделение...что делать???
Так слюноотделение или тошнит - рвет?
Я тоже вчера давала Каниквантел от глистов и заметила - слюноотделение сильное. Может это нормально? пройдет?
Не расстраивайся и не обращай внимание - надо же так написать - помирает.... Добрые блин такие!!!!
Это нормально. За своим наблюдаю с щенячьего возраста, то же самое происходило, вот слюноотделения особого не было (это индивидуально) . Вот перед плановой прививкой в феврале простогонировала (крупный волкодав. 2 г.) , и то ему, наверняка, несладко было: похоже, мутило его, апатия, на еду долго смотрел, решая, съесть или нет? И желательно одновременно вам и вашему щенку принимать глистогонное (вам, конечно, из человеческой аптеки) - и у вас обоих будет точно одинаковое состояние и полегчает через неделю...: -). Проверено!
У вас щенок померает а вы в интернете продолжаете сидеть! Виртуально никто не сможет осмотреть собаку! Бежать нужно с ним вместе в ветеринарку!
А то что у когото слюноотделение было сразу после приема таблетки так это потому что таблетка горькая! А спустя день это не хороший показатель! Таблетка тут скорее всего не при чем.
Либо Вы щенка отравили. либо это совпадение с каокй-то болезнью, Но тошнота и соливация не хорошие признаки, Почему Вы с такими симптомами обращаетесь на проект, где нет ни вет, врачей ни экстрасенсов, Вы не любите сво - его питомца, Зачем Вы его приобретали???,
К ветеринару! Здесь нет врачей!
Точно!! ! я со своим даже по большому одинаково хожу!!!! Вот блин ...Делайте, как вет, врач сказал. и все у вас будет отлично. А щенка своего Вы любите-это по вопросу и коммент. понятно. УДАЧИ

врача надо вызвать, у него передозировка!!!! у каждого свой организм))) много ему оказалось!!!!