Домашние животные

Помогите! У меня 3х месячная кошка залетела, что мне делать? Куда деть котят? А возможно прервать беременность?

покупай поглубже ведро!
Ekaterina Akulova
Лучший ответ
Это из области фантастики. У трехмесячных котят течки быть не может. Это все равно, что пятилетний ребенок.
Катюшка )
Может трехлетняя? Нереально трехмесячной.
Прервать возможно. Хороший вет прооперирует. Заодно и стерилизует. Чтоб больше не залетала.
Срочно к ветеринару. Стерилизуют беременную, я спрашивала, это делается. Но не верю что трехмесячная.
Дина Гарипова
3х месячная? "нет сынок, это фантастика")))
Кошка Ваша не беременна, а больна! Срочно к ветеринару!
можно ее сразу же и кастрировать. в будущем не будет таких проблем, и котят топить не придется.
да не может она в таком возрасте залететь! ты что то путаешь..
Шара Джурасова
Кошка слишком молоденькая. Вполне возможен выкидыш или котята могут из-за неопытности мамы погибнуть.
У моей кошечки так было (((((((((((((

Лучше создайте для своей любимицы комфортные условия, а когда родятя пушистые комочки, разместите на форуме своего города объявление о том, что раздаете в добрые руки котяток.
какая беременность?! Половая зрелость у кошек наступает в 6-8 мес, до этого времени пока не закончится развитие половой системы кошка забеременеть не может. (яйцеклетки не созрели)
Юлия Рудич
такого в природе быть не может мала еще
Алина Лещенко
Поговори с котом. Пусть забирает
Не бывает беременных 3х месячных кошек! Или неразумная шутка или какая то другая проблема. Или кошке далеко не 3 мес.
может быть вы ошибаетесь, вовсе и не залетела, маленькая же
Сходи к ветеринару. А ты уверена, что кошка беременна? Что-то рановато. В 3 месяца она, по-идее, еще котенок.
Элиф Шахим
Как это она умудрилась в столь раннем возрасте? :)) мне кажется такой маленькой прерывание не сделают.
вообще-то трехмесячная кошка вряд-ли могла залететь! течь они начинают только в6 месяцев, везите к вету -он вам точно скажет кстати пузо расти может не только по залету!
Можно одновременно со стерелизацией. Бедный кош, помогите ей обязательно. Ей ещё очень рано, может покалечиться.
Ирина Гук
В таком возрасте она ещё не может быть половозрелой!