Домашние животные
закрыла кошку с котом в ванной комнате,как вы думаете они от скуки всё таки повяжутся?
нам привезли кошку на вязку,первый день кот проспал,сегодня когда она сама к нему начала подходить он стал шипеть на неё...а вечером я их вообще в ванной закрыла,поставила еду,постелила подстилку ну в общем всё как положено...как вы думаете мой кот от нечего делать,захочет её наконец?
захочет. у подруги 3 дня приспосабливались друг к другу. она их на ночь на кухне закрывала. правда орали сильно.
От скуки только люди "вяжутся"
Или попизд... ца.))))
Все должно быть нормально. На ограниченной территории вязка происходит быстрее.
либо по убивают друг друга, вас бы так закрыть живалеры
Не-а, если уж он сразу вчера спать завалился, то и сегодня не станет с ней сексом заниматься... Как бы они там не подрались.. . Мож он вообще гей! У меня вот кот именно такой. Ничего не помогает. Он правда шаль пуховую каждый день по несколько раз тискает.
Кошек так и надо на небольшое пространство, чтобы быстее познакомились и делом занялись, природа возмет свое, если неопытн может подрастянутся
Самое настоящее издевательство над животными. Очень жалко кошку. У нее и так стресс в чужом доме....
если не понравились друг другу то повалятся спать в разных углах
скорее вас возненавидят!
Странный метод скрещивания=)
вас с мужем тоже так знакомили?
Они могут в таком замкнутом пространстве очень серьезно подраться и Вам спать не дать, будут орать так сильно. Животным свобода нужна.
увеличь шансы на связку в два раза, приведи ещё одного кота
а ВЫ сама в неволе размножаетесь???
мне кажется кто то из них в панике все стены обкакает ...
нет ...у нее ведь нет критических дней?)) ) ...если нет она кота не допустит..
Может быть :)))))
У кот и кошка так и не смогли это сделать :) Только подрались :)))
Если кошка гуляет, то вы правильно сделали, что ограничили пространство. Нужно время, чтобы присмотреться им друг к другу. Обязательно одно из животных должно быть опытное (развязанное) Бывает, если кошке уже к 2 годам и она не развязанна и агрессивна-ей подойдет только наглый, смелый кот. Вязка кошек дело деликатное и нужно учитывать многие ньюансы, даже размеры животных, они могут и не повязаться, если кошка крупнее и т. д.
От скуки точно не получится- нужно еще и желание обеих сторон
подсунь еще пару кошек пусть чуствует себя шахом может тогда.. .
а вообще наврядле