Домашние животные
очень часто. у нас такие глазки, что не возможно в них не смотреть. и не только я в них смотрю. и на улице люди внимание обращают, и друзья-собачники чуть не ежедневно говорят, что за один Джаскин взгляд ему можно простить всё, и прощают драчливость, отпечатки лап на одежде, всякие провокации с его стороны и т. д.
вы часто смотрите своей собаке в глаза?

Виктория Лаптева
Прикольные резинки, а я вот своей никак не могу завязать, то скинет, то не держутся на ней, а челка нам мешает, когда отрастает! Какие все таки удивительные глаза у собак....всегда очем-то говорят тебе...
Постоянно-и я в их, и они-в мои :) Ларис, а можно фотку потырить?
Таня Тес
мона хихи тока если дето бушь ставить то подпиши что собака из бульдожьего клана израиль
да часто! они ведь у них такие умненькие

младшая у меня любит смотреть в глаза садится и смотрит сама ищет взгляд и так пристально смотрит

часто.. . они же как человеки, понимают всё по взгляду) вон у Ваньки какие глазёнки умные доверчивые) классная фотка)
Не очень часто (может, пару-тройку раз в день) . Всегда - утром (она сама моего взгляда ищет по утрам) . Просто в другой ситуации она отворачивается, как будто смущается. Мне многие говорили, что у меня взгляд тяжелый. Зато недавно взглядом заткнула и заставила убраться пару дворняг, привязавшихся к нам (а мы на карантине после прививки) . Правда, первый раз такое получилось)))))
Да, мне кажется мы так разговариваем. Я ему могу просто глазами что то показать, он спрашивает разрешения взглянув в глаза, понимает по моим глазам что я сержусь.
Очень очень часто.. . Когда разговариваем постоянно в глаза друг другу смотрим.. . и первое что я вижу когда просыпаюсь ее глаза, которые с нетерпением ждут когда же я проснусь! как только открываю глаза, она радостаная бросается меня облизать и разбудить :)))
Постоянно)) ) Ведь глаза - зеркало души. Я своим собакам не только в глаза смотрю, но и на дочкином самокате даю прокатиться.

Каждое утро, ну и если быть точным, то она смотрит мне в глаза и наверное думает =чего сопишь, гулять пошли=
Конечно, ведь это и общение, и способ проявления любви, и эмоциональный контакт.
а как же не смотреть в эти говорилки, ведь эти глазюшки зеркало души, все что не смогут прорычать и проскулить все все смогут сказать своими замечательными и бездонными глазами )))))))))

Татьяна Ковтанюк
не могу не согласиться! сама смотрю в мопсячьи глаза каждый день,и считаю,что это самые прекрастные бусинки в мире!!!!
а как не смотреть то?? ? да ещё в такие замечательные?? ?