Домашние животные

Жалко кота?

В инете нашла
Так он не брит, а в костюме, что же вы швы не видите? Смотрите на лапах их ясно видно. Ну, а зачем мучить животное, чтобы в инете показать?
Роза Ветров
Лучший ответ
Конечно. Еще и простудится бедный или оцарапается.
Так ему же хорошо... чего жалеть-то? Он явно прибалдел от удовольствия:);)
Наталья Тarkpea
нет-он же не бритый, а переодетый
Mika Shintemirova
Чубайс вылитый... че его жалеть то!
Стрижка происходит под действием укола. Очччччень жалко
Офигеть блин, че за изверги...
Да, жалко, у них такая тонкая кожица....
У меня перс на лето почти такой же. Жалко летом, в жару.
Жалко
Linata .
За что так строго наказан?
да жалко
похоже-фотошоп. а если правда бритый-я б его хозяина кастрировала. мои-по правде голые.
Ра Гречанюк
А в 40 градусов в шубе разве лучше?! Вот если б не подстригли на лето, тогда б жалко бало бы.:)
Он в костюмчике розовом :)))
блин вот изверги, очень жалко ему же холодно будет
Ainagul Suleimenova
ппц конечно! но фишка фотошоповская! тельце черезчур гладенькое, на сфинсксовское похоже.
изуверы
ему зато не жарко
Rizenkaya 20
Дужеееееееееееееееее)))))))))))))))))))
жаль конечно.. . интересно, что он плохово то сделал? за что его так? Кошмар!
кошмар
Ппц (((((Сволочи!!!!
А мы нашу так летом бреем... чтобы жарко не было... .
Ничего плохого не подумайте, просто она у нас жару плохо переносит....
Anny Happy
Очень жалко, что коту не повезло с хозяевами.... Крайняя мера принуждает сотворить подобное действо с беззащитным животным - наша лень.... Ну не заводите персов, если не можете уделить 15 минут в день на расчесывание его шерсти! Не издевайтесь над животными! Нравиться подобный вариант - заведите себе голого....
он не сдохнет. Как мне кажется такие коты не приспособлены к бритью
Он в костюмчике.... что жалеть то....
Разденьтась догола и позанимайтесь всякими делами. Набьете себе синяков, наставите царапин-поймете состояние кота. Придурки!
Конечно жалко это тоже самое, что с кого ни будь скальп снимут : (