Домашние животные

скажите пожалуйста, какое лекарство лучше всего дать кошке, чтобы она прекратила свою секс.активность???

Просьба отвечать только тех кто знает...
если таблетки то Контрасекс, есть капл Кот баюн, кому что помогает, здесь только методом проб
Айгерим Еслям
Лучший ответ
Ирина Садреева а капли секс-барьер вы знаете? мне кажется - это вообще бессмысленная вещь.
Айгерим Еслям Я написала то,что пробовали мои знакомые на своих кошках,говорят помогает на некоторое время,так что давать их прдётся при каждой охоте
Лучше всего капли, удобней давать кошке. Ветврачи рекомендуют кот Баюн. У нас в продаже их нет, поэтому я своей кошке даю ЭКС-7,5 (или 5). В дальнейшем, если вы не планирует в ближайшее время котят, можно добавлять раз в неделю капли в еду (2-3 капли).
эти лекарства гормональные, и вызывают раковые опухоли. если вам не жалко свою кошку, можете травить контрсексом.
но если вам потом нужны будут котята, придется терпеть вопли. Если котят не планируете, надо кастрировать. не путайте со стерилизацией, после нее кошки орать не прекращают, только котят, если что, не будет.
все препараты рано или поздно оставляют свои негативные последствия, а это намного хуже, чем стерилизация, и последствия уже будут после препаратов не временные, а постоянные.
только операция
я думаю просто тупо секс
Нам помогали таблетки "АнтиМяу" - но все таблетки вредные!
Попробуйте "Кот Баюн" - они на травах и безвредны. Но моей кошаре они по барабану.... не берет.. .
Может на вашу по действуют!
А еще сотрудница посоветовала немножко красного вина - мол ее успокоит. Но я не пробовала, так что сказать не могу.
Любое, только таблетки действуют дольше, лучше капли, точно название не скажу но что-то типа ИКС, я всегда своим даю
Ирина Садреева случайно не секс-барьер?
Ничего не поможет. Выпустите ее на улицу нагуляется придет, потом отмоете ее, пимите роды и так до сле дующей весны. Или сразу убеите ее.
Мне кажется лучше операцию