Домашние животные
у вас дома живут два больших ротвейлера?
У меня живут!!!!Просто некоторые относятся к этому с ужасом!!!!
А у меня стаффорд и попугай, а еще раньше бультерьер жил, и питбуль. И тоже вся округа была в шоке.. . Это их личные трудности - пусть переживают этот шок как могут....

Лишь бы ты была не в ужасе.. . лишь бы у тебя хватало сил.. времени ...любви.. . терпения... Роты стабильные, уравновешанные собаки. . с крепкой психикой... чего не скажешь о некоторых людях... Но ...столько слов сказанно против ...так подмоченна их репутация... что у хозяина должна быть в 2-3 раза повышенна ответственность за своих питомцев... не усугубляйте негатив...
Класс!!!! Я мечтаю что у меня когда нить дома будет еще один ам стафф!! ! И тогда я буду вдвойне счастлива!!!!
У меня дома живут две карликовых таксены - и этого многие не понимают, все спрашивают - зачем две .
Это хорошо, когда собак много, у нас двое: дворняга и мастино, весело и совсем не тесно.
у меня бульдог и попугайчик.
нэть, у нас две лошади, то есть две крупных дворняги, и ещё три кота. Да плюньте на чужое мнение. Вы справляетесь, Вам и животным это радость приносит--какие проблемы?
нэт у меня 5 маленьких- бульдожиков
ну и в чем ужас? у меня сейчас 3 кавказа, московская сторожевая, немецкая овчарка и маленькие. а раньше держала и не по 2,алабаев, роторов, кавказов, доберманов, догов, немцев, чернышей, южаков ...многим и пара такс уже ужас.
А у меня семь кавказов и еще много чего по мелочи !!!И ЧТО ?
а у меня 4 кавказа и попугай Рома большой
Если места хватает и опыта содержания, то почему нет?
И что у нас жили одновременно два ротвейлера и колли, потом осталась ротвейлерша и купили стаффа, при том что еще и голая китайская под ногами путается и такса, если вас устраивает кому какое дело.
нет не чего ужасного !