Домашние животные

как усыпить самостоятельно азиата,нет вет лечебницы,а он озверел

Если вы не шутите, то вызывайте милицию. Застрелят. Но может вы шутите просто? Как вы его усыпите, если он озверел?
У соседей кавказец в НГ озверел-вызывали ментов, иначе подойти не мог даже хозяин.
Лилия Шевергина
Лучший ответ
Как же пса жалко! Семь лет на цепи, как каторжник, ни любви, ни ласки, похоже, не видел. Конечно озвереешь! А теперь вот жизни лишить задумали.. . И это люди?
Ольга Букреева
какая разница, не кормите - не поите недельку, сама сдохнет. Или яд крысиный в воду.. . Даже тошно стало от вопроса.... Алабаям территория нужна для охраны за забором, по которой бегать можно, и вольер тёплый! И гулять с ними надо, в лес ходить, на озеро.. . Нормальный воспитанный алабай своей территорией признаёт только ту, что ему указали, а на остальном пространстве - нормальная социализиованная собака. У нас на даче один такой есть - мимо их забора пройти страшно. А когда в лесу встречаемся - он с моим сеттером играет, и никакой агрессии ни к кому и никогда. Проще сетку натянуть по периметру забора и ток пропустить по ней.... Да на фиг....
Юлия Курлова
самостоятельно, без ветеринарных навыков, собаку НЕЛЬЗЯ усыпить! Усугубить ситуацию можно....
Мало ли от чего он "озверел", может у него бешенство?
Уж найдите вет. клинику, не поленитесь.
Юлия Кожаева
Галина Г экспертизу они сделают любым путём...
вопрос только 1. оставят ли они жизнь питомцу?
Галина Г у неё уличная собака... у меня тоже, тока моя уже 9 лет на цепи, просто тупые люди не понимают каково это, сидеть на цепи, считают это должным: собака - собачью жизнь! дура!
надо питать любовь ко всему живому, а не легкодушно говорить: "а как усыпить?"
моя собака - часть меня, хоть и уличная. на природу всегда беру, в парк вожу, ветеренарку, дома бывает - она счастлива. а Gurzина - нет! вот и "озверела"
А не пробовали собаке в свое время собаке психику не травмировать?? ?
Зачем бедного пса держать 7 лет на цепи?? ?
Вы хоть бы собаку пожалели!
Или боитесь, что она вас сьест без привязи?
Азиат, это таджик или узбек? За что ты его так?
Матвеева )))
интересно, с чего б он озверел????
Марина Махалина с чего звереют,кто ж его знает,сидит на цепи 7 лет и я б озверела
если решили усыпить то не надо самодеятельности... тем более ни каких ядов... ищите врача... если уж ни чего больше предпринять не хотите или ндежды нет на другой исход ситуации
Пристрелить.
себя усыпите. человеческая, грешная жизнь - ничего по сравнению даже с агрессивной собакой. а без лечебницы - никак! если вы его любите! снотворное в хавчик - забаррикадировать и уйти (чтоб питомец съел) . потом в другой город на анализы (вдруг болен, можно будет спасти, а усыпив - вы никого не спасёте).
Ольга Сахаутдинова да ей помоему это и не надо -спасти ...7 лет полного пофигизма , а щас просто отвлекать и мешать начал ,теперь блин усыпить сразу...ненавижу таких людей
Наталия Настенко просто эта **** запаниковала. нет безвыходных ситуаций! а она жизни лишать - БОГ что-ли. собака ведет себя по-другому - прислушайтесь к ней, поймите причину. А так просто собаки с ума не сходят!
только люди! с припадками БОГА!
вызвать ветврача, милицию.