Домашние животные
можно ли морскую свинку выводить гулять на травку на улицу?)
Только в том случае, что вы живёте не в областном центре и ваша улица находится не ближе 300 метров от трассы.
нужна клеточка у которой снимается дно. На воле ее будет сложно изловить.
конечно
Можно
Можно, только на поводке))
Почему нет? Только следить чтоб не убежала и чтоб не съели... А так-прогулка-только полезно!
А почему бы и нет? ! Пусть погуляет! Главное следить чтобы ничего не напугало и свинка не сбежала бы с перепугу...
Летом свинок можно выводить гулять на улицу. Для этого надо заранее приобрести специальную шлейку с поводком и приучить зверька не бояться этой амуниции. Гулять со свинкой можно в местах, куда исключен доступ собак или кошек. Лучше всего выгуливать свинку на чистой траве, например, за городом. И никогда не спускайте свинку с поводка! Даже самая послушная в квартире морская свинка в одно мгновение скроется в траве и вряд ли вернется на ваш зов.
конечно можно, я видела что выгуливали декоротивного кролика и даже (!) черепаху !! (не вру)
Наверно можно, только под присмотром.
можно, если у неё есть все прививки. Сейчас очень много разных вирусов на траве. Но прогулка на травке для них, как праздник. Но будьте осторожны, вокруг гуляют разные животные и бывают очень агрессивными. Удачи!
Можно, есть специальные вольеры для выгула зайцеоразных и грызунов.
.
да кончно