Домашние животные
крокодилы или мыши получают удовольствие от спаривания?
я видел что кошки прутся пару минут после секаса, может им тоже приятно и дело тут не в производстве потомства, а?
Ну знаете, не правда то, что если бы животные не получали удовольствие, то не стремились бы.... т. к. кошки ну совсем от этого не получают удовольствие. у них этот процесс очень болезненный. У кота в этот момент на конце члена появляются ноктеобразные шипы, которые царапают кошку изнутри, изо чего от этого в ее организме выробатывается гормон, который способствует быстрому созреванию яйцеклетки. ну а потом уже процесс как у всех. Но тем не менее львицы могут заниматься этим в день по 10 раз! может они мазахистки....))
Ирина Шапошникова
я тоже про наготки видел, но глядя как кошка мурчит и катается по песку во дворе, и как кот сидит возле неё и смотрит то скажу что по моему им приятно
Если бы этого не было, то просто небыло бы потомства... Вон у пауков самец на смерть идет ради спаривание... точнее продолжения рода... Спариванием, наверное, правильнее называть секс людей... Секс ради секса...
жизненно важный вопрос
я слышала, что у свиней оргазм длится полчаса...
Ирина Шапошникова
вот уже три вида животных отыскали, слон, дельфин, и свинья... интересно про мартышек кто нибудь скажет,
А Вы бы спросили Лично у Крокодила, Он бы Вам сам сказал....
Ирина Шапошникова
я их боюсь, да и в сибири только маленьких крокодилов один раз видел, ему пасть скотчем перемотали и людей заманивали фоткатся сним за деньги...
доказано, что удовольствие получают дельфины. про остальных не слышала )
Ирина Шапошникова
а я про слонов слышал, вот уже двое...
конечно, если эо не было бы приятно, все живое к этому бы так не стремилось.
природой все предусмотрено!
конечно, ещё и думают как после этого не испортить отношения с партнёром. .
:)
у это просто инстинкт
Уж не знаю как там у крокодилов, но у мышей и других теплокровных животных (исключая приматов и человека, может еще кого) такого понятия как удовольствие от секса или материнаства точно нет, у них исключительно инстинкт продолжения рода. Поэтому кастрированные животные (кошки например) или животные содержащиеся в однополой группе (крысы, мор. свинки) совершенно не страдают от отсутствия секса или неполного набора гениталий :) .
А вы у них сами спросите!
Сам попробуй с крокодилом а потом спроси: "дорогая тебе понравилось? ".