Домашние животные

Котячий секс. Коты при ЭТОМ получают удовольствие?? Кто знает и может толково аргументировать?

Nadin K
Кошки нет. Им очень больно. На члене кота есть шипики загнутые в другую сторону, кошке они доставляют сильную боль.
Людмила Шатилова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Глупость какая! Как это в голову могло прийти?
Неизвестно Неизвестно Ну с чего Вы это взяли??? Кто это доказал и каким образом??? Вот и я о том же! Не нужно показывать себя таким дураком, если не знаешь физиологии кошек!
Неизвестно Неизвестно Это Вы сейчас нашли в ИнтЫрнете? Вы забыли ещё написать, что кошки орут во время полового акта! Думаете, от боли? Самой-то доводилось наблюдать спаривание кошек?
Неизвестно Неизвестно Вы не поверите, но многие женщины тоже орут во время полового акта. Особенно при использовании презервативов с шипиками. Думаете от боли??? Действительно, общаться не стоит с человеком (???), который ничего не понимает! Вам могу посоветовать идти в зоопарк. Или были там, но ушли, потому что плохо кормят?
Ну в каком то смысле получают. Представьте что у вас переполнен мочевой пузырь - и вот он, долгожданный туалет! Блаженство? Вот и у них наподобие.
После акта вязки кошка кричит (ей больно - бо у кота там шипы) поворачивается с надеждой дать ему в морду, но так как умный кот вовремя отскакивает - кошка начинает кататься по полу и вылизываться.
Потом всё повторяется, пока коту это не надоест. Ему надоедает как правило быстро, а вот кошка продолжает течь - ведь в природе за течку кошка может спариватся далеко не с одним котом.
Akosya*))) Tungyshbekova
Панды равнодушны к сексу, поэтому они вымирают.
Таня Батрак
это инстинкт, не более. тем более что длится это у них пару минут всего
Nadin K мы ждем, когда это произойдет уже около 40 минут... (
нет они неполучают удовольствия у всех животных кроме дельфинов и черепах секс основывается на продолжении рода и все .а дельфины и черепахи получают удовольствие кстати оргазм свиньи длится 30 минут
Светлана Николаева так если кроме дельфина и черепахи нет животных которые получают удовольствие, то каким образом у свиньи оргазм получается?
У них нет понятия "секс". Есть понятие "продолжение рода". Кошки и коты не получают удовольствия от спаривания: в них просто заложена программа "размножаться, размножаться и еще раз размножаться".
Madina Zhakenova
Салтанат Узакбаева А как Вам удалось в 14 лет заводчиком стать? По-моему немного притянутый за уши титул, нет?
Сексом занимаются ради удовольствия только ЛЮДИ и ДЕЛЬФИНЫ!
Удовольствие от секса получают только люди и дельфины. Для остальных это просто продолжение рода.
да, так задумано природой. иначе бы котячий род заглох
гормоны, феромоны, эндорфины никто не отменял
вот-вот, и шипики им не помеха, значит нечто достаточно положительное превалирует
Кошки получают ужасную боль от секса. На пенисе у кота находятся сотни маленьких острых крючков, которые царапают влагалище кошки, что бы спровоцировать гормональный сдвиг. Подробнее посмотрите в видео "От зачатия до рождения кошки и львы" Очень интересное познавательное видео около 45 минут.