Домашние животные

А у Вас животные так поступают?

Мой красавчик!Так он делает каждый вечер когда я сажусь за комп.А так мы спим.
~~
~Малышка ~
У меня чихуа спит так же! У вас очеь красивая кошка,,,
Лена Клименок
Лучший ответ
~Малышка ~ Это мальчик.
мой кот успевает полежать в креслах и на компьютерных столах и у сына, и у дочи, потом перекочевывает к нам в спальню, развалится строго поперек кровати! Еще любит в мониторе у сына рыбок ловить...
а мы кошку запирали в ванную комнату (с окном)
у нее там домик стоял
огромный меховой
потому что она детям спать не давала
а утром выпускали
так она потом весь день на нашей кровати обитала
Только по утрам будит, морда плюшевая..))
Оксана Чертова
Везде со мной!
**немочка **))
А как же) , мой любит на пол-дивана разлечься, а вы, люди, как хотите...) )
Тамара Попова
ничего на свете лучще нетууу, чем лежать на боку у соседа... ...не подглядывай... юный хаккер!!!
А мой кот любит сидеть на телевизоре, перед монитором и со мной, под одеялом, голова на подушке. Очень любит ловить "солнечных зайчиков" и многое другое. Какая чудесная добрая энергетика от вопроса и от ответов. Все очень любят своих питомцев. Спасибо всем за доброту. У меня настроение просто взлетело.
Вы умнички.. .
Безумно приятно смотреть на таких любящих хозяев, и на таких ухоженных животных.. .
У самой кот и три собаки..
~Малышка ~ Приблудился 4 месяца назад,ужасно больной,еле вычухала.Зато такая умничка и ласковый очень.
именно так и поступает мой кот )))))))) у вас и всех, кто отметился прекрасные коты!!!!
Да у меня кошка спит только со мной, причем на моей подушке и еще пытается меня с нее спихнуть. А когда сажусь за комп или смотрю телевизор всегда садится перед экраном. Это она видимо из вредности делает.
Cholito Cholito
вообще кошка проказница
Прикольно. У меня такой же компьютерный стол и кот с кошкой так же себя ведут. А кот точно также спит со мной или обняв за шею лапой.
Поступают.... поступают.... =)
А у меня кот любит по клаве скакать, когда я письмо пишу.
А коша на груди спать. Она бегемот боевой, так что приходиться прогонять, чтобы не задохнуться.
Еще одна коша бег с препятствиями устраивает. По креслам и дивану, когда на них кто-нибудь сидит.
Проносится перед лицом как комета. Еще одна любит мусить дочкин халат, лапами тесто месит и слюни пускает.
И еще одна охранник хороший. Окна меняли, с улицы парень их запенивает, а изнутри коша на него кидается, лапами машет и шипит.
да, мне это ВСЁ знакомо