Домашние животные
Кот после туалета вытирает попу о палас...Садится и катится.Что это с ним?
Задолбались уже говняную дорожку вытирать!!!У кого такое было?
могут быть и глисты, но не обязательно. моя кошка брезгует вылизываться и вытирает попу также, а 2-ая-не отходя от кассы: прямо в туалете присаживается на кафель и едет зигзагообразно, и след-зигзаг остается. ну не убить же их за это, хожу с тряпкой. 2 года так живем.
глисты
Это симптоми глисты .можете заразиться !!!
Начитался анекдотов котяра))).
Скоре всего у Вашего кота глисты или ему нужно прочистить анальные железы. Чтобы отучить его от этой привычки попробуйте наклеить на ковер двусторонний скотч.
Удачи!
Положите на палас наждачку.
Он не вытирает попу. Это железы воспаленные. Они находятся под хвостом. Сходите к ветеринару. И не глисты
У кота глисты, только и всего, обработайте его.
мало того что ваш кот говнюк и засранец так еще и глистоносец!! ! фуу пойду после вашего вопроса руки помою!
Балкия Иргалиева
И жопу подотри.А руки помой обязательно,дабы после пакостей написанных клавиатуру не измарать.
скорее всего, это глисты
как што? замарался значит! )))
не чего.
Скорее всего у кота глисты
Либо он очень чистоплотный, либо глисты.
возможно, у кота глисты. средство в вет. аптеке купите от глистов.
У меня кошка так же делает, когда покакает, только она попу вытирает о паркет. Думала глисты, давала лекарство, возила в ветеринарную клинику. Оказалось всё нормально, просто кошка чистоплотная, а бумажкой попу вытирать ещё не научилась!!!!
это не глисты просто какульки прилипают к шерсти и кошка вытирает их об палас, а вам не проше подстрич сраку коту????
Согласна, возможно это глисты...
У кота глисты, срочно проглистуйте и вообще периодически давайте противоглистные препараты.
глисты, либо запор
Потому, что о кафель попа вытирается плохо.
Идите к ветеринару! Не надо гадать там сделают анализы всё будет ясно.
А кот наверное думает-зачем люди суют в задницу бумагу. Что это с ними?
Надо чуть на попе шерстку подстрич чтоб сильно не циплялись ))
А вообще я над ними ржу когда они так делют))))
У нас кот раньше ездил, сейчас перестал, только одно плохо, после этого у нас пол весь в какашках был! Вытирали! И ваш кот решил попу вытереть!