Домашние животные
Как избавиться от воробья? Вн.
Наверное кому-то покажется смешным но мне не смешно. У соседей сверху на балконе завелся воробей. Начиная с 5-ти утра и до ночи эта сволочь своим криком выносит мне мозг. Сколько я его не прогоняла , он через 5 минут возвращается и опять орет! Как прогнать его?
Сейчас у воробьев пора спаривания и насиживания птенцов, как только птенцы появятся-воробей будет кормить их, орать перестанет. (это примерно через7-10 дней). А сейчас не только воробьи орут, мужики весной тоже бесятся от прилива гармонов. но их никто не убивает за это. Есть примета-если рядом с твоим домом живут птицы (гнездо) . значит здесь хорошая аура. поэтому не берите грех на душу и радуйтесь, что ваша квартира в таком хорошем месте.
А соседи как относятся к этому? Или там глухие живут? Или вообще не живут? А может, они его прикармливают?
Вообще действительно странно, что воробей так себя ведёт, если нет гнезда. Для них это неестественно.
Может быть, намазать чем-нибудь вонючим то место, где он сидит? Взять длинную палку и из окна.. . Только ночью лучше, чтобы не засекли. :) А можно привязать что-нибудь трепыхающееся на верёвочке, типа пугала. Флюгер какой-нибудь.. . бумажку на ниточке...
Вымочи зерно в водке и накорми его. ПРоблема решится !
напишите транспорант ЗАНЯТО!
Надежда Пыркова
Воробьи читать еще не научились! Ха...
Значит у него там гнездо, пока гнездо не уберете, он будет кричать
Надежда Пыркова
Балкон застеклен. Гнезда нет.
поместить его гнездо аккуратно в другое место... Может стоит его накормить едой и посмотреть, не болен ли воробей, не плохо ли ему, твоя помощь будет угодной Богу и твоей душе в пользу.
У знакомых "воздушки"-ружья нет? Хлоп-и все дела...
Лена Шершень
злая что ли, а другой выход найти нельзя?! какие вы все злые, ужас просто
у него там гнездо и дети, по другому бы не возвращался
Надежда Пыркова
Нету никого. Он просто прилетает на реечку и сидит орет!
заведите кошку
Лена Шершень
другой выход найти нельзя?! какие вы все злые, ужас просто
Убить! Ха-ха-ха!