Домашние животные

говорят что ВСЕ кошки не едят с рук.а ваши едят?

мой например если чтото оочень вкусное ,то возьмёт с руки
Ольга А
Мое милое чудовище не просто ест из рук-оно выдирает еду из рук, лезет в мою тарелку, кружку.. .
В рот тоже лезет!!!! Она постоянно голодная, моя любимая монстра... Сколько ей не давай...!
Тамила Остафий
Лучший ответ
Ольга Вихорева А я думала что только моя кошка ест как трагладит
Инна Брестовская ой, а у меня такая же, даже по окрасу, только похудее, и морда поострей...
Тамила Остафий Да уж,мордашка у нас круглая,щечки закрывают глазки...Животярик кругленький и полненький...всегда...Но это не мешает ей носиться по всей квартире,как белка-летяга...Обожаю!!!
У меня кот изо-рта ест. (Он на аватаре у меня) . Зеленый горошек в губах держу. - выковыривает и кушает. А кошка и из рук не возьмет.
Танюшка Сурина
В крайне редких случаях. И то, взяв, уйдёт с лакомством.
Наташа Титова
Первый раз об этом слышу
Моя кошка ест у меня с рук. Наверно она тоже об этом не слышала.
**** Лёлик**** ***
А.
Аz@liy@ .
да
а моя паразитина только с рук и жрёт... и пить ей надо именно из моей чашки в моих руках.. .
на пол поставленная миска для неё, видите ли, унизительна!
Моя Муся если даёшь с руки - выбивает лапой еду, потом ест
Елена ******** Моя такая же, только выбивает еду мордой, толкает.
если вас акцептирует то возмёт...
едят... едят.... сама кормила....)))
У меня только с рук кот и ест. А из миски своей только сушку. Если мясо нужно впихнуть или творог, например, только с руки гаденыш хавает.
Alex Sandra
Ещё как едят, у меня 3 кота.
нет
Irina Zhukova
еще как ест, только этого и ждет.
С рук, с ног, с пола и даже с соседей.. . Едят отовсюду, где есть еда))
Нет, моя кошатина с рук кушать не желает, и с пола, витамины допустим, тоже нет ...ей только на тарелочке ...
Моя с рук не очень ест, ну если только что-то оооочень вкусное, предпочитает другой способ ;)
моя не ест с рук
неа
Bibigul Zhaksybay
Едят.
Nazanin Jalili
и с рук, и с ног... лишь бы жрачка была)))
моя кошка не ест =(
еще как!! ! смотря что ему дать!!!