Домашние животные

у меня сегодня умерла любимая собака мне очень жалко что я потеряла такого классного пса

Но знаешь, когда собачий Бог даст тебе новое тело, И голос даст вновь щенячий Дойдет до хозяина дело - Ты знак мне подай, зайчонок. Хоть маленький, тихий.. . Любой!
Я все отдам, мой ребенок, Чтоб вместе мы были с тобой.. .

Крепитесь. Представляю, что это такое... У самой ежик умер в феврале того года. До сих пор себя простить не могу....
Марина Гришина
сочувствую и горюю в месте с вами крепитесь ихняя жизнь короче чем наша а ведь так хочется что бы дольше жили и радовали нас своим теплом своей любовью и я верю что они возвращаются к нам пусть не в прежнем облике а в другом но они с нами они всегда в нашем сердце в нашей памяти и я верю он вернется в виде нового песика
очень жаль (
Aisha Esirkepova
Тяжело. Больно. Никакие слова не утешат. Сейчас он на мосту радуги. И ему очень хорошо. Прочтите эту притчу и Вам полегче станет. В поисковике наберите.
Оксана Трей
Примите наши соболезнования! Собаку потерять это ужасно... (((
сочувствую
искренне жаль
жесть..., но надо завести другую
хотя я сам животных как то не очень люблю.
Как же я Вам сочувствую! У меня тоже полгода назад погибла любимая собака и я до сих пор по ней грущу! Часто вижу ее во сне и скучаю! Мужайтесь, так тяжело терять...
Сочувствую...
Такое может понять только человек, который испытал это однажды.. . Потому что теряешь не только друга, а и кусочек своей жизни. Это очень тяжело, но вы смиритесь и скоро у Вас появится новый друг, которому ВЫ будете очень нужны. У меня так всё и случилось.
Соболезную Вам:)))))))) ) Как будто ушел навсегда очень близкий человек, не правда ли: ( Крепитесь, значит пришел ее час, она прожила столько, сколько ей было отпущено и вы не в силах что то изменить. Удачи вам и здоровья
Сочуствую вам. Десять с лишним лет назад я пережила такое же горе. До сих пор помню моего Атоса, иногда во сне вижу. Очень тяжело терять их, ведь это уже член семьи стал за столько лет. Больше я так и не решилась завести собаку. Крепитесь!
Соболезную...
сочувствую
Собалезную вам, я пережила смерть трёх своих собак и очень понимаю ваше состояние.
очень сочувствую а у меня сорок дней назад умерла мама и я не знаю как дальше жить