Домашние животные
Почему такие злые люди!
Сейчас гуляла с собакой. Она больна. Очень сильно похудела. Торчат ребра, кости. Так тетка какая то пристала и обозвала мою собаку велосипедом. Обидно. Как разговаривать с такими людьми. Я сорвалась и накричала. Разве можно в больных тыкать пальцем.
такие люди всегда существуют существовалаи и будут существовать просто наверное ей не понять что такое когда твоя песа болеет .никогда не испытаешь боли пока не переживешь ее сам=(не расстраивайтесь
Наташенька, не все такие, поверь! А эта тётка Богом обиженная! Люди, которые не любят животных-не совсем нормальны. Не огорчайтесь, главное, что ваша собачка находится с добрыми людьми, а не с этими моральными уродами!!!
Наташ... Спокойно... Я бы еще и пендаля дала бы! Сорвались вы? Неееет! Вы правильно сделали! ! На быдло надо орать и унижать его, иначе они не понимают! ! Мозг туп для того, чтобы быстро просчитать в уме, отчего худа собака. Я уж не говорю про то, что неприлично свое мнение выражать незнакомым людям по поводу их собственности!
Назвали бы ее старой уродиной, и пожелали бы заболеть такой болезнью, от которой человек худеет и еле возит ноги.
В следующий раз вспоминайте всю ее семью, как их всех и куда надо, упомяните ЕЕ внешность, умственные способности и воспитание (его отсутствие) . И не надо норм приличия, манер.... Это скоты просто, животные, глупые и наглые.
Характерный пример. Не вполне нормальная старушка (даже по лицу видно, что она больна) назвала левретку нашего соседа "скелетиной". Понимаете теперь мышление недалеких?
Вы уж меня простите за грубости такие, но слишком часто я подобное быдло встречаю, которое просто требует того, чтобы ему его место указывали. А вы вся такая правильная, что обидно за вас... =(
Пусть песик поправляется! ! И вы не падайте духом!
не обращайте внимания на чужой роток не накинешь платок не надо расстраиваться из за темных мелких людишек ведь они не знают как вы его любите говорят и пусть от этого вы пса меньше любить не будете удачи!
Просто у неё собаки никогда не было!!!
Ты в ей посоветовала в зеркало как следует поглядеть....
Бывает
Наверное, не знала, что собака больна. Ее можно понять - тоже иногда такие "велосипеды" встречаешь, что глазам больно. И ведь молодые и здоровые собаки!
уроды. сами то ожирением болеют и не любят замечаний, типа "сколько можно жрать! "
Наташа, в первую очередь выздоровления Вашей собаке!
А кричать не надо, именно этого такая гнусь и добивается, вывести из себя, расстроить. Ну есть такие, и их немало. Лучше всего действует милая улыбка, высказывание жалости именно ей, типа "чем же Вас так жизнь обидела, что Вы такая злая? ", а в заключение фраза "моя собака самая лучшая! " Отваливаются и обзывалы, и советчики, и другие невоспитанные любители лезть не в свое дело.
да пошли ее
К сожалению для некоторых домашние животные что-то вроде игрушек, вещей, особенно для тех, у кого их никогда не было. Бывают люди, которые так же к чужим детям относятся, реже, но бывают. Это пробелы, ошибки воспитания. Пожалейте ее))))))))
У женщины, наверное, какие-то проблемы, а выместить не на ком, а тут беззащитное животное под руку попалось. Бог ей судья, главное, чтобы с собакой всё хорошо было!
Наташа, а вы всегда придерживаетесь правил выгула своей ЛЮБИМИЦЫ?
Какое дело посторонним людям до вашей собаки? Может вы ей чем то помешали? Если нет-просто забудте.
это просто говорится о воспитании тётки а может просто у её нет никого?
Этой тетке завидно наверное было
Не берите в голову.
Видать тётке завидно.... наверное сама то толстая у меня пёс отроду с красными глазами и худ и тоже такое говорят посылаю всех на....