Домашние животные

Здесь категорию "собачников" нельзя задевать ? Сразу "зубы показывают" и гавкать начинают ? и шерсть дыбом встает у них?

Эй ! не гавкайте ! Я вам косточек подкину !!!Жрите !!!
Галина Каерова
сам не залай от злости
Клюбничка я
Лучший ответ
Тебя в любой категории шпынять будут, и не важно, кто это-собачники, кошатники, монархисты, демократы, работяги или домохозяйки... .
Сначала на себя посмотри, а потом спрашивай, почему собачники так только на тебя реагируют.
Кто сказал "Мяу"???
Бля опять в психушку инет провели!!
Farida Samieva
Мадина Нуржанова Не,не провели,у них сегодня день открытых дверей,окон и форточек.
А как будешь задевать собачников? Покажи ка нам. И вообще зачем здесь?
Ирина Моисеева
Ты эти косточки себе засунь в ...Если плохо пролезают, купи вазелин! А задевать людей любой категории не советую! А то будешь петь голосом, как у Демиса Русоса!
Если уж ты себя назвал Мужиком, так и веди себя соответственно, не позорь род мужской. И это не зависит от категории вопроса, это твой характер! или диагноз?!?
Любую "категорию" нельзя задевать, любое сообщество от чужака защищается.
Не сей ветер, не пожнёшь бурю...
Anya Saraeva
По баллам ты мудрец, пора бы знать поговорку-:Не чего на зеркало пенять, коли у самого рожа крива"
Tamara Mandel
как сам смотришь и реагируешь на мир вокруг, так и мир тебе отвечает.. . так чо начни-ка ты с себя косточками баловаться!
тем же концом по тому же месту
Галина Каерова два конца тебе в анал.
Придуррок озабоченный. Иди и общайся на тему маструбаций и онанизма, это - твоя тема. Твой личный кабинет наглядно говорит об усмтвенной неполнеценности
**
***** ********
Галина Каерова сикуха !!!Мне твое ВО - до колена !!!Жопу вытри дипломом !
Вероника Боисова Милый сам уже вытирал ? Или даже диплома нет . Фото как раз под название .
Друзей то - за деньги.... Вот ты их и задел.