Домашние животные

Ну и гадостей вылилось в мою сторону на вопрос о девочке-садистке!!У самой шерсть дыбом встала!!

Oksana Zobnina
Я сама уже не очень имею особого желания задавать вопросы.
Задашь нормальный вопрос, так такие клоуны отвечают, что хоть стой, хоть падай.
Хотя бы по теме отвечали, а то хамят невпопад.
Хотя всё же здесь по моему мнению, большая часть-порядочные пользователи.
Оксана Лобачева
Лучший ответ
Какой вопрос - такие и ответы.
Была бы живая - еще бы и поколотили.
Причем - справедливо.
Лиза Елисеева
Oksana Zobnina Меня то за что??Я животных очень люблю!!
Не поленилась, прочитала. Народ не понял, что вы предлагаете обсудить проблему жестокого обращения с животными. И сразу огалтело бросился вас осуждать, ассоциируя вас же с этой самой "доброй" девочкой. И опять - то же самое.. . Может, стОит почетче вопросы формулировать?
Предупреждать надо было, особенно неподготовленных))) , а то народ напугала.)
Bysinka,я Вам написала (возможно не прочли) : либо поясняйте что это не Ваш вопрос, либо выделяйте в цитату (ссылку)
Лина Довбыш
у самой???? шерсть???? РЕСПЕКТ ВАМ))))))))))
за что боролась, на то и напоролась! хорошо шутишь!
Так и со мной было, задала вопрос о попугае, можно ли ему обезать крылья чтобы он не летал, а пешком ходил, чтобы легче приучить к рукам, я не имела в виду крылья с мясом обрезать, а только кончики перышек, чтобы у него размаха не было, что тут началось....
Vera Ivanova
Это хорошо что Вы осознали, значит не такой Вы уж плохой человечек.