Домашние животные

Вот такая ситуация !!привёл котёнка домой для него надо какие пренадледности для него????

Какие предметы для котёнка нужны !??
Tolkunay Omuralieva
Горшок (приучать как можно раньше) . Игрушки: маленькие шарики (можно с колокольчиком если не боитесь ночью просыпаться) , можно мягкую игрушку небольшую (у меня котенок как-то до такой добрался - не оторвать было пока не изорвал) , еще если есть возможность подвесить что-нибудь над полом (скакать будет прикольно, можно видео снимать) . Когтеточилку (некоторые игнорят, но можно и приучить не портить мебель и обои) . Миски под еду и воду (содержать в чистоте) . Паспорт на котенка тож можно сделать, заодно у ветеринара проверите и прививки поставите. Еще прикупите шерстечесалку, полезная вещь, особенно если кошак пушистый
Маринка Иванова
Лучший ответ
Туалет, корм, когтеточка
Лоток, наполнитель (или газетки) , мисочки для еды и воды, когтеточка, домик или подстилка, щетка или варежка для причесывания, игрушки и, конечно, еда и питье. В недалеком будущем убрать подальше все бьющееся, типа вазочек, и цветы.
Saltanat Zhanuzakova
Для начала желательно туалет для него купить ну и хавки типа Вискас или просто мойвы с килькой ну и молока
Anghel W
Туалетный лот с впитывающим наполнителем, контейнер/клетку для переноса кота. Когти, скорее всего, будет о мебель точить.
лоток, наполнитель для него, миски для еды и питья, игрушки, когтеточка, витамины
Обязательно купите для него туалет, и миски (для еды и воды) И обязательно какую нибудь простынку или покрывалогде он будет спать!)))
Миску, еду, лоток, поилку, лекарство от глистов и какую-нибудь прививку, наполнитель, игрушки, можно корзиночку какую нибудь.. .
А еще дом на побережье, вертолет, одежду, ошейник, виллу, и все, что душа пожелает! )))))))))))))))) и конечно же придумать имя