Домашние животные

Зачем собака гогда ходит в туалет поднимает лапу)???

Таня @@@
Таня @@@
625
есть одна восточная мудрость. Однажды собака присела под забор чтобы сделать свои дела. И вдруг не взначай забор начал падать и собаке пришлось поднять ногу чтобы на нее не упал забор. С тех пор все собаки начали поднимать лапы. :)))))
Анюточка Батманова
Анюточка Батманова
3 330
Лучший ответ
Чтобы не обоссать себе живот
Юлия Рухлова
Юлия Рухлова
23 862
Так делает только кобель и с каким удовольствием, Он говорит : Я здесь был. Это всеравно, что человеку скушать апельсин.
я спрашивала-не говорит!
S*
Selena ***
14 908
Как зачем? Чтоб не обрызгать, вы ведь не забываете ширинку расстегнуть? :))
Ольга Щелкова
Ольга Щелкова
8 976
Чтобы не ЗАМОЧИТЬ ?
**
**оля ***
2 937
Потому что передними лапами она не может взять свой орган мочеиспускания и направить в нужную сторону, чтобы не замочить заднюю лапу. Мокрым-то кому охота ходить. Причём поднимает лапу не собака, а кобель, "девочки" этого не делают.
@@@tany@@@ @@@
@@@tany@@@ @@@
1 564
Это связанно с инстинктом псов метить территорию, чем больше ты, тем выше пометишь, тем труднее конкурентам перебить метку, это все в совокупности (запах высота, время, когда метку нанесли) дает псицам и вражинам достаточно много информации о псе ( кстати если пса кастрировать, то он будет писать как девочки, ничуть при этом не затрудняясь)
Nazima Tursunalieva
Nazima Tursunalieva
1 438
чтоб на ногу не насать
чтобы на лапы не попало ))
чтоб не замараться, шутка, чтоб облегчиться и заодно пометить.
КN
Ксюха Norl{@))))
1 135
во-первых шоб не обосать себя, а во-вторых собаки поднимают ногу с 6 месяцев если научаться!
Алма Отан
Алма Отан
664
А мужики ноги по-шире расставляют,
не глупее собак значит. ))))
а ты когда пойдешь в туалет подними ногу и узнаешь)))))))))
лапки бережёт
собака просто не человек (она же не человек чтобы сидя в туалете писать) и чтобы не намочить себе ничего она поднимает лапу
шоб удобно было, лапки свои лове)))