Домашние животные

умер кот. всю жизнь были вместе.никаких намёков на смерть. заболел живот и через неделю умер прктически на глазах.

Жалко как, такой симпатичный котик был.. .
Сочувствую, знаю как тяжело, у самой была такая ситуация.
Такую потерю воспринимаешь всегда тяжело, если всю жизнь вместе прожили, это, считай, член семьи был...
Марина Кравченко
Лучший ответ
Кошки сгорают быстро. Сочуствую Очень жаль. Пусть теперь бежит по радуге. А вы его помнить будете.
Zrum Helen
а вы неделю просто сидели и ждали, чем дело закончится?
сочувствую.
сочувствую переживаю но смиритесь все когда то уходят надейтесь что ему там хорошо
Сочувствую и понимаю! У меня осенью умер пёс, с которым были почти всю жизнь вместе, на моих руках умер, но только мой пёс от старости умер! До сих пор переживаю! Но что поделаешь, все мы не вечны - и люди, и звери! Время поможет, а когда успокоитесь - будут добрые воспоминания о тех приятных и светлых моментах жизни, которые дарил Вам ваш котик!
вскрытие что показало?
сочувствую
Похорони, и заведи нового,
Красивый какой кот. Жалко очень. Но заводя животное мы понимаем, что его жизнь не вечна и короче человеческой. Так что надо просто помнить его и если заводить другого, то уже думать, что придется еще раз когда-то пережить его смерть
Что, неделя так и промелькнула - как мгновение?
Даже не успели отнести кота к врачу?
Elena Evdokimova
ужасно честное слово.. . жалко очень.. . особенно когда он долго был рядом.. . у меня предстоит и я себе предситавить не могу как без него
Ольга Грачева
выпй сто грамм в памть. . очень сочувсвую!! ! держись.... всё проходит и это пройдёт..
у меня в феврале умер любимец кот долго ревела но сейчас такая радость у меня уже неделю живет новый котенок ему 1,5 месяца и мне стало легче есть о ком заботиться и любить но это не значит чтоя забыла предидущего любимца
Veronika K.
Если хотите приютите кошечку, 3 года, стерелизованная...
!!! !!!
Очень сочуствую очень жалко когда умерает твой любимый питомец!!!
Ничто не вечно. . Жизнь и подавно.
Не грусти.. . Заведешь ноывого друга
Значит пора ему было, хотя нужно было показать ветеринару. Как ни тяжело заведите себе нового друга.
мои соболезнования.... Причиной все, что угодно могло послужить.. . у них ведь еще и строение носоглотки сложное..