Домашние животные

блин уже несколько месяцев коту кошку ищем- и никак( может какой сайт посоветуюти- г. омск..

Анна Паюк
если несколько месяцев то кошка уже не вернёться видимо нашла новую семью или коты загрызли!
Наталья Толстова
Лучший ответ
а зачем ему кошка ?
котят вы будете пристраивать?
возмите себе в дом кошку и разводите котят для себя, сами выращивайте и пристраивайте ..
а то хитрые больно ...
А я вас поддержу в этом вопросе. Не всем нужны породистые котята за бешенные деньги, зато есть желающие заиметь питомца от здоровых и чистых, привитых родителей. Мы свою брали у соседей, от здоровой кошки, ее тоже сводили с негуляющим здоровым котом. Моей киске уже год и мы хотим в будущем котят, и есть желающие на котят именно от нашей кошки. А потомство пристраивать могут и обе стороны. Мама нашей кошечки приносит котят регулярно и их всегда без проблем раздают. Но мы к сожалению не в Омске.
У нас в зоомагазине есть доска объявлений, там вывешивают информацию о питомцах желающих "познакомиться", а так же объявления для желающих взять котенка, щенка, хомячка и т. д. Попросите в вашем магазине повесить такое объявление, может не откажут?
Женя Медведева
и не найдете! кому надо безродных котят рожать, а потом париться куда их деть.
Liviya Osina
Как Вы определили острую необходимость? Тут сайтом не поможеш - кошку надо.
А зачем это надо? Кто будет котят пристраивать? Кошкины хозяева? Ваш кот не преставляет ценности, как производитель, поэтому надо кастрировать его. И он и вы вздохнете с облегчением.
самая лучшая встреча - случайная, во дворе! Отпустите зверя на волю, кошку он сам найдет!
зарегистрируйте вашего кота на каком-нибудь сайте знакомств, может быть какая-нибудь киска и откликнется)