Домашние животные
Хочу переименовать кошку. 8 лет была Люськой.Посоветуйте имя.
8 лет была Люськой.Посоветуйте имя.
Кошку назвать Игорь, а Игоря - Люська!... Чтоб не издевался над животными.
Людмила.
Йокьсюл. попробуй выговори!
Если кардинально изменить имя - зверек реально перестанет откликаться. Сделайте замену щадящей - например Люсьена или Люсинда, Люсиль наконец.
А для чего? Надо подобрать созвучное имя, кошка же привыкла уже. МУська, Буська, Аська, Фроська
Возраст почтенный. Пора по имени-отчеству именовать
А зачем вам это? Она ведь уже привыкла, думаю и вам будет трудно привыкнуть
вместо Люси можно Пуся))))))))))))))
Советую у нее спросить, что ей нравится.
а зачем
Наверное, кошку будет сложно приучить начать отзываться на новое имя. В таком случае надо подобрать имя, похожее по звучанию с "Люська")
Ну Вы даете! О ней хоть подумайте. Мою зовут Маруська. Но ей 2 года, а она уже привыкла. Если очень хочется, назовите Люсьен, так она Вас поймет.
Она привыкла к своей клички, а к новой наврят ли будит откликатся, назовите-Пуськой.
имя - соня, но перереименовать трудно будет
Бабушка Люся что тут менять
Хрень какую то придумал! Представь . что всем надоело тебя звать Игорем -а ты привык.... А тебе Стасик как дела? Отзовёшся ?
ещё одно подтверждение того, что кошки тупорылые, хоть гавном называй - похеру
Самое лучшее- Маркиза
Муська
все животные реагируют на сочетание звуков. назови сюська, муська, кузька - не заметит разницы, кроме тебя
Миля, Соня, Миледи, Лати...
Анфиска
Дуська) )
мою так зовут.. .
да и зачем переименовывать? ? мне кажется это глупо
мою так зовут.. .
В ЗАГСе поменять свидетельство о рождении надо
Ингеборга Дапкунайте. . А ласково - Ингеборгочка, Ингеборгушка.
А мне вообще кажется, что не будет она после такого длительного срока на какую-то другую кличку отзываться.... разве что на какую-нибудь созвучную Люське... мммм.... например Буська))))))
мою зовут Джесика