А сколько ей?
Если ей 7-8 месяцев, то у нее, скорей всего течка.
Моей кошке 4 июня будет 1 год. Наша тоже не ходит на улицу.
Она в этом возрасте тоже загуляла. Потом прошло.
Даже капли не пришлось давать.
Домашние животные
Моя кошечка уже сутки не ест,но носик холодный.На улицу она не ходит.Что с ней?
Кристина Гостева
Ей один год.Она загуляла.бегала,в ногах терлась,а вот сегодня прячется и ничего не ест.
Кристина Гостева
Спасибо вам огромное,сегодня она уже водички попила.А вообще всю жизнь кошек держу,только они по улие гуляли,а в прошлом году моего 14 летнего кота убили,поэтому эта сидит дома,на улицу выношу на руках,так она даже не пытается спрыгнуть на землю,быстрей домой надо.Она у меня персиянка,красавица.
Померяйте температуру. По секрету,... для етого есть ГРАДУСНИК. И идите к вету. Ясновидящих тут нет.
"носик холодный" - это не показатель.. . измерьте температуру нормально. .
а потеря аппетита может быть связана с чем угодно.. . слишком мало информации, чтобы сказать что-нибудь более определенное.. . (возраст кошки, прививки, кастрация, чем кормите, что с туалетом -и т. д.?)
Нос не показатель. В туалет ходит по расписанию? Задержки мочи нет? Чем кормите, опять же. То что она на улицу не ходит не показатель, заболеть и дома можно. Печень стоит проверить, почки.
Моя перед началом гона почти ничего не ест.
Может, сменить ей меню? Чем вы ее кормите? Попробуйте что-то другое: мясо (только не свинину) , печень, рыбку вареную, и так далее, пока не захочет есть.. . Если не будет есть дальше советую пойти к ветеринару.
А врач что сказал?
Не тяните!!!! К ветеринару... чем быстрей, тем лучше
лиона в загуле, либо ей невкусно и еда надоела. Предложите что нибудь другое. Кошки очнь разборчивы на вкус и им тоже, как человеку, может надоесть одно и то же.
по носу на самом деле нельзя определить температуру. провертией ч/з задний проход градусником
Хорошего обеда кошке хватает на три дня, могут срабатывать инстинкты. Она может и трое суток не есть. Или у ней "гон" - нужен кот.
на диете сидит наверное