Домашние животные

у меня кошка ничего не ест.уже суток 4.и ее все время рвет.выходит что то желтое.что с ней может быть?и как ее вылечить?

по симптомам практически 100% отравление! ! желтое-это желчь
есть она ничего не будет, попробуйте дать хотя бы воды, если все будет нормально, можно давать куриный бульон.
а вообще лучшим вариантом было бы свозить кошку к ветеринару!
Надежда Афанасьева
Лучший ответ
Ничего себе.... У вас кошка загибается 4 день, а вы тут сидите... У нее видимо, с печенью проблемы, желчью ее рвет.. .
Как таким зверем можно быть.... А? Вам что, до вета не дойти???
Продолжай сидеть на "Ответах" и жди пока сдохнет.
Анна Стюфляева
Не мучайте кошку. Отвезите ее к ветеринару!!!
Печень страдает !
Вы не тут спрашивайте, а срочно ведите к ветеренару!! ! Это опасно!!!
А если Вас будет 4 дня подряд рвать желчью, Вы тоже будете в интеренте искать лечение, или все-таки к врачу сходите? Появление рвоты с желчью может быть признаком целого ряда заболеваний. может не будете тянуть до критического состояния и воспользуетесь реальной помощью специалиста?
11 А ))))
дай ей антирвотное и активированный уголь пару таблеток и веди к ветеринару.
Как можно четыре дня наблюдать, как страдает животное. Вы что на необитаемом острове живёте, где ни одного ветврача нет? Не в ответах висеть надо, а кошку к врачу нести, если ещё не поздно.
И вы 4 дня на все это смотрите? Срочно везите кису к ветеринару, ведь мучается животное!
Нина Попова
Может ты ее не тем накормила, а может она что-то проглотила не то.... но в любом случае-в лечебницу это лучший совет!
Елизавета .
Срочно к ветеринару,,. а то может быть поздно.
своди к ветеренару кошка съела отраву!
Пробывала глистов выводить
К врачу ее надо, срочно! А то загнется животинка...
гастроинтерит-нужны клизмы с ромашкой