Домашние животные

какой характер у карликовых пинчеров и хорошие ли из них квартирные собаки?)))

Всё чушь полная!!!! У меня 2 карликового пинчера: кобель и сучка. Моей девочке 8 лет, а мальчику 4,5года. Ну прежде всего хочу сказать, что сучки вообще более послушны и умнее кобелей (на мой взгляд)
Мои собаки не когда не шумели понапрасну, не кому не мешают и не разу в жизни не кого не покусали!
А девочка моя такая умничка, все знакомые завидуют. Она знает всех членов семьи и животных по именам, понимает все команды (даже ползать), такое ощющение, что она понимает русский язык! Всегда з0нает что от неё хотят. Даже если мама просит с ними погулять и не товорит этого слова (которое они отлично знают) Они уже собрались на прогулку.
Даже не раздумывайте!!!! 1
Татьяна Третьякова
Лучший ответ
На любителя. Лают по поводу и без.
отличный характер, а лают от невоспитанности хозяевов и собак
так в квартирах и можно держать
Согласна с Инной.. . если любите шУм.. . причем круглосуточно.. . это для вас.. . )))
у меня было такое существо мы всей семьей не могли с ним справится.. . сейчас нам пит-буль Шейла после пинчера.. . анГелочком кажется, и по характеру!! ! и по уму!! ! и по послушанию!! !

Извините.. . пишу как есть.. . так как считаю, что человек должен знать правду, перед тем как завести собаку.
*** Простая)))