Домашние животные
Сын (взрослый 18-летний мужик!) принёс котёночка с улицы... Он,говорит, там один совсем был.
Я, конечно, рада, что он любит и жалеет тварей, но у нас кошка, собачка, морская свинка, -все ухоженные и довольные жизнью.Кошка и собачка - подобранные. Стали, конечно хозяевами в доме. И, как водится, не сомневаются, что всё (и все) в квартире устроено под них и для них!Все девки. А этот черныш - мальчик...
К ветеринару сначала.
А потом пристраивать или оставлять!:) )
У нас та же картина, дома живут довольные подобранные твари) )
нас обожают!
себя - тоже!))
А потом пристраивать или оставлять!:) )
нас обожают!
себя - тоже!))
Ну и ладно, и этот не помешает!
А сын молодец, - добрый-это ОТЛИЧНОЕ
качество!!!.
А сын молодец, - добрый-это ОТЛИЧНОЕ
качество!!!.
молодец парень
Ето первый раз, что принес? Если да - завидую. Мой тащит с завидной регулярностью... Ну что... привести в чуство, привить, кастриовать и.... оставлять дома. Или пристраивать.
Молодец ваш сын и вы, что сумели воспитать доброго, неравнодушного парня.
Чего уж теперь, воспитывайте кошака. Подрастет-кастрируете и проблем не будет с кошками. Удачи!
Ну так не откажите в помощи ещё одному ребёнку.)) ) Только сыну скажите, чтобы больше не носил.
ну вот и приданное для сына есть )))) женится - пусть с собой забирает )
Хорошего человека Вы воспитали!
Я думаю, что в доме где уже столько животных, еще один котенок не помешает.
К тому же День защиты детей)))))
Ну так это ж хорошо, значит доброго мужика вырастили)))
ну вот видите - у вас вся живность девки, а сын себе мужика подобрал. оставляйте себе, просто поговорите с сыном что бы он принимал непосредственное участие в уходе за ним и снабжении кормом, а когда подрастет котик можно и кастрировать его, если домогаться к кошке будет))
не пробовала сыну уделять побольше внимания? 18 лет-мужик???! да это дете еще!!!! а котика можно просто кастрировать
Хороший парень.
Ему надоело в гареме жить, поболтать не с кем. А если серьёзно молодцы и вы, что так воспитали и сын.
Молодец! Вырастет настоящий человек !
Хорошего сына воспитали :)) Респект.
А подобрыши обычно очень преданные и любящие хотя и нахальные порой.
у самой почти так. принес домой котика. а сейчас такой котище. молодец пацан
он молодец
Ну и че. . оставьте.. . хороший сын у вас, добрый!!!!
1) подрастет - можете кастрировать.
2) пока растет - ищите кому отдать можно
добрый мальчик а вместе жить веселее
Оставляйте себе и гордитесь своим сыном!!!! у НАС ДВЕ СОБАКИ И КОШКА (доберман, ризен)!!!! правда не подобранные а из клубо в но все равно !!!С животными веселеее!!!!
сын у Вас просто молодец. Гордитесь им.
Душа радуется оттого, что есть сейчас такие 18-летние мужики! Молодец!! ! Сыну поклон и уважение. А "старички" привыкнут, у нас похожая ситуация, все дружат, собака умывает кошек, все спят нос к носу. Оставьте малыша!!!
судьба!!!