Домашние животные
А вы бы взяли домой котёночка с улицы?
уже взяли)) ) как король живёт)))
Однозначно - НЕТ!
Ооооооооооо, они такие шикарные потом становятся в домашних условиях!! !
А я и взял!! !
Лечили потом, выходили, превратился в Короля-кота, он слева на авке!)))
у меня такие есть)
Взял бы.. . и съел бы))
да
Нет. нужно соразмерять желания с возможностями. Троих уже взяла, вот последняя
А вот такой она была в клинике после операции. Я тогда искала ей хозяев. Не нашла, к счастью. Теперь никому ни за что ее не отдам - нет в мире кошки лучше Джан

брали и не раз
Однажды взяла, так и живет.
нет
Да. Брали не раз)))
Много раз брала, даже лишаем болела. И сейчас бы с радостью взяла всех себе, но только кто мне разрешит, потому что и так кошка с собакой есть
Нет, и если бы подарили не взял бы. Замучился с последним котом - больше никогда не заведу!!!!
Лариса Черемуш
Чем же он вас так замучил?
да. вчера муж еле отговорил полугодовалого кота забрать домой. но кот вроде чей то был. просто ласковый
Если нет кота, то почему бы и нет!! ! У меня тётя недавно подобрала с улицы такую прелесть!! ! Пушистый дымчаты комочек с голубыми глазками и ласковым характером)))
да взяла бы.. как раз этой зимой так и случилось :)
Взели бы обезательно.
да
взял и не жалею
да
да и не раз брали .
Если понравится, то да. Один такой котеночек уже своих котят воспитывает :)
У меня папа принёс кошку) С пол года у нас живёт. А перса с рук брали. Все живы, здоровы Тьфу тьфу тьфу!))
безусловно, да
взяла неделю назад. моя чёрная малышка шикарно прижилась у нас)))
мне като пох откуда он какая парода главное любофь к этому животному))))
если он красивый, то конечно возьму, и без разговоров)) ) вымаю его и будет красавчиком у меня))))
Гузалия Вильданова
Если красивый - это хорошо, но если он чуть ли не в снегу лежит и мерзнет - не возьмете?
Да. Брала не раз))