Домашние животные
Чем политики отличаются от собак...
Чем политики похожи на собак:1) Политик, как и собака, хорошо знает своего хозяина.2) Политики, как и собаки, любят собираться стаи и выдвигать вожаков.3) Всегда кидаются на чужих.4) Политик, как и собака, склонен яростно защищать свою косточку.5) Политики, как и собаки, не стесняются, оправляя свои естественные надобности.6) Политик, как и собака, любит лаять по поводу и без.7) Чем меньше политик, тем больше визга.8) Породистые политики увешивают грудь медалями.Чем политики отличаются от собак:1) Политики, в отличие от собак, не пригодны ни к какой работе.2) Собаке можно доверить охрану материальных ценностей, политику - никогда.3) Никому в голову не придет назвать политика другом человека. хихихи. Согласны?
Ааааааааааа)))))))))) и еще -Политик, как и собака, порвет чужого политика, влезшего на территорию его интересов.. .
Политики, как и кобели, стаей ходят за тем, что кобелям кажется течкующей сукой, а политикам - реальной властью.. .
Разница еще в том, что
Когда собаке хочется косточку - она ее попросит или заслужит, политик - украдет или заберет.. .
Суки-собаки иногда еще как-то мирятся, политики-суки - только делают вид, до первой кости.. .
Собака - синоним искренности, политик - антоним. .
Разница еще в том, что
Добавлю?
Собаки (во всяком случае большинство) прежде чем броситься на "оппонента" и растерзать его в драке, хотя бы рычат и показывают всем своим видом -"иду на вы"...политик сделает это без предупреждения... подло и тихо.
Политик как отшельник еоторый гоняется за разумом и им никак его не догнать! А собака разумное существо от природы!!
зачем ты так.... про собак? :)))))
собаки гораздо красивее этих хмырей
Ещё одно оличие - политики гавкают только в микрофон, а собаки просто так...
ух ты, классно) остроумно, оригинально, прикольно ) улыбнуло ))
Собаки добрее
собаки очень верны своему хозяину, а политики подчасть изменщики родины!
Собаки не врут.
Вы что! собаки все сделают для своего хозяина, ради него другому глотку порвут, а политики только под себя гребут как крысы!! !
Кстати собаки в стаи не собираются, только бездомные и одичавшие и уж тем более у них нет вожаков это только у волков.
Полностью! Тока вот породистых политиков наверное не бывает. Все они БЕСПАРОДИСТЫЕ!
политик-человек, а хотя.... простите за обман, политик плюёт на отношенияс другими людьми, политик-есть политик!
Путин отметил: Мозг- орудие пролетариата. Сразу начнут отличаться