Домашние животные

мой британский котяра взял моду окучивать беспородных проституток,(только не надо грязи про кастрацию) как быть?

Котяра не в курсе, что он такой весь из себя крутой британский. Потому и окучивает. Что делать? А ничего не делать, пусть развлекается. Вам приятно было бы, если бы Вам указывали, с кем можно спать, а с кем типа "по классу не положено"? Вот и ему неприятно будет, если Вы начнёте меры принимать: -)
Любовь Мараринова
Лучший ответ
не пускать его к беспородным проституткам, а вместо этого регулярно пару раз в месяц подгонять ему породистых благородных девиц...
Аяужан Жумажан
Кастрация не грязь, а суровая жизненная необходимость. Ты ещё не лечил кота от заболеваний, передающихся при вязке? Метки в квартире не надоело нюхать?
не давать денег, пусть попробует с порядочными шлюхами
Срочно женить и выделить долю в наследстве
По ??? ??? ?????
Женить на проститутке.
Елена Мазур
А наш британский котяра на улицу не ходит, вернее пытается удрать, но мы не пускаем. А подругу домой приводим 1 раз в год такую же
Людмила*** ****
ну во первых если Ваш как вы его назвали британец-значит он несомненно имеет родословную. Значит кот должен быть клубный. А зачем вы допускаете своего "британца" к беспородным, я вас уверяю если ваш кот действительно породистый, вы его будите холить и лелеять.
Makpal Maratkyzi
он их сам домой водит?
никак! дайте коту оттянуться по полной пока молодой)
Необязательно кастрировать в грязи - кастрируйте его не дома, а в клинике.
Malika Batyr
ага значит кошки проститутки а ваш кот кто? если за ними бегает :))
Рита Мамалига
А вам жалко? Значит не выпускайте, пусть всё самое ценное останется в доме!!!!
Да ему то какая разница какой он породы и какой кошки породы, если тебя это не устраивает купи жидкий Контрасекс для котов и пропои, но если природа своего требует значит так и должно быть иначе может развиться мочекаменная болезнь -болеют в основном коты.
Вам таки шо, жалко шо коту хорошо? Он же в подоле не принесёт.