Домашние животные

Хочу котёнка

Хочу очень сильно котёнка,но есть ода проблема-это родители...Они не разрешают завести мне домашнего питомца,потому что говорят что я сама за собой не могу убраться и тому подобное и ещё что коты не должны жить в квартире а только в своём доме,говорят что они портят мебель и гадят в квартире...Я им обещала что буду убирать за ним...но результатов нетю...Что делать я\ очень очень хочу котёнка помогите как на них повлеять
Правильно тебе советуют: начни убирать сама. Докажи, что ты вполне самостоятельный человек. Твоих родителей тоже можно понять, они не уверены в тебе и думают, что все заботы о кошке лягут на их плечи. А еще постарайся избавить их от стереотипов, мол "все кошки дерут мебель и гадят в квартире". Это не так! Все зависит от того, как воспитывать. Начни изучать литературу о том, как воспитывать и ухаживать за кошкой. И родителям не забывай о прочитанном рассказывать. В интернете можно найти много книг о кошках и специализированных сайтов или блогов (сама знаю :) ).
Анна Бобрицкая
Анна Бобрицкая
1 716
Лучший ответ
Просто тупо однажды принеси котенка и оставь.
Проблема стара как мир.... но увы, вынуждена вас огорчить, но родители не всегда, но побеждают....
Люба
Люба
4 932
Начни убираться за собой, постоянно поддерживай порядок, пусть поймут что ты способна на это
Проси собаку просто долго долго. . потом невзначай котенка.. . котенок будет меньшим злом в любом случае ;) Должны согласиться)
Qulbarshin Balibaewa
Qulbarshin Balibaewa
324
в каком-то вопросе (недалеко) обращение к любители кошек предлагается котенок перс, нашли. Такая лапа. У меня тоже долго не соглашались, а пришла домой с газетой шанс и начала искать. и нашла. Но одителям лючше давить на жалость. Начни с того, что все убирай помогай, а в один прекраный день приди с котенком у них рука не поднимиться выкинуть если еще поплачешь. У моей подруги такое прокатило.