Домашние животные

Как отличить...кошку от кота...с одно взгляда....вы знаете?)))))))))))))

Так же, как и настоящую женщину по повадкам, сразу видно. Стать она всегда видна.
Викуля Волончук
Лучший ответ
если пробежал, то кот,... если пробежала, то кошка
Лика .
Ты мну научишь ...)))) Я знаю ...)))))))))))
Елена
Надежда Торопей да я Дане ужо ответила))
Коты крупнее, у них головы больше, чем у кошек. С первого раза в 99% случаев угадываю.
Я по моське определяю))) ) 90 процентов угадываю)))
Когда-то я взяла красивую черную маленькую кошечку Марьяну... .
аж через 5 лет нашей счастливой совместной жизни оказалось что это кот Марьян, вот смеху то было ))))
Ольга Борбат
Кошки умнее, Киса ! )))
Я по поведению отличаю ...))))
Хэх))))) , я то думала запросто в этом вопросе разберусь))))) )

Жила у нас кошечка молоденькая совсем-любили мы ее безмерно, правда не очень долго жила-пришлось ее отдать в добрые руки))) -я потом спрашиваю у новой хозяйки-Как там кошечка наша?))))) , а она отвечает-Оль, а это ведь кот))))))))
Ainura Etekbaeva
У котов взгляд наглый ))
Обычно легко отличить новорожденных котят. А когда они обсохли уже довольно трудно. Поэтому очень часто Васьки становятся Василисами.
у кота морда наглючая
У котов морда больше. Да и сами они крупнее.
Z)
Zhanarka ))))
У котов морда тупее и наглее...
С!
Светлана !!!
У котов головы крупные, а сзади глянешь и не ошибешься :)))
надо дать хорошего пинка, если побежал - то это кот ,
а если побежала - то это кошка
Полгода пытались определить полосую принадлежность животного %) Очень уж пушистое попалось. . Назвали на всякий случай Мавриком, потом оказалось - кошка, хотя и мордаха наглая.. .
Надежда Торопей боже так сразу же видно что это Мавруся..лапы ставит врозь и мордочка кошки))
Кошечки меньших размеров, нежели коты...
По наглой, кошачьей морде.
Глибина Ольга
Да, знаю. Снаружи есть отличительные признаки...
Софья Жук
Позовите, и если пошел, значит-кот, а если пошла, значит-кошка
Аня Нерода
у котов широкая переносица)))
Ирина Добыш
Раздвинь лапы и посмотри!!
Ахах =) ну я по морде отличаю =))) У кота щеки больше чем, простите, задница.. . =)
если взгляд будет под хвост ...то я думаю что можно будет отличить.. у кота есть шарики для мяукания...
да никак, порой посмотришь вроде кошка, а оказывается кот... Пока под хвост не заглянешь, не поймешь=)))
С одного взгляда под хвост отличу а так неа)))
у котов мордочка понаглее)))))))))
У кота голова крупнее и он сам тоже крупнее
А как ты думаешь?
думаешь трудно?!))
К ветеринару отведи! За деньги он сделает асё! :)
Ардак *