Домашние животные
Сколько в среднем живут беспородные кошки?
Дольше чем породистые, порядка 10-14 лет. У породистых возможны близкородственные связи, а это приводит ко всяким болезням.
столько же сколько и породные, если ты их не съешь
Моей кошке 12,5 лет. Начинает болеть.
При хорошем уходе в домашних условиях могут и 18-20 прожить, есть примеры. На улице в подвале по статистике около 2 лет.
Месяц назад у меня умер 21-летний кот Митька . А еще есть 13-летний Макс и 2-х летняя Маня - все подобранные на улице .
10-14 лет.
У моей мамы кот совершенно беспородный. Ему осенью будет 14 лет, и он еще ничего живчик.
У меня прожил13 и то вынуждены были усыпить беднягу ( очень долго лечили язвенный гастрит-без успеха ) устали
Оксана Ивановская
Убили кошку потому что у нее был язвенный гастрит. Как врач говорю что это дико
Нашему Грише в июле 19 лет будет..
около 12-18 лет, но был случай что кошка прожила 28 лет
А разве есть в чем то разниться? Кошки живут 10-12 лет, но я знала одного долгожителя (у моей бабушки) он прожил лет 16
Продолжительность жизни кошек составляет в среднем 10-12 лет, естественно со значительными отклонениями, в зависимости от многих факторов, влияющих на этот фактор.
моей уже 15, тьфу, тьфу, тьфу
они долго живут. Их корми, чем хочешь .Всё сожрут и ещё дольше проживут.
А породистые всякие, что-то не то сожрут, всё болит (неженки.
Я ЗА БЕСПОРОДИСТЫХ!
в среднем 12 лет
разнацы т ородистая или нет!! ! У нас ко прожил 19 лет а кошка (не подистая) 20
В среднем не знаю, но моей кошке 20 лет.
Правда последние два года выглядит старушкой, но похоже умирать еще не собирается:)
12 лет