Домашние животные
Почему все считают что собак лучше?
Я думаю кошки лучше потому что собаки их надо учить тренировать а кошки их не надо они ловят мышей а собаки наоборот едят кошек а кошке они делают добро хозяину ну ласкает успокаивает
вопрос не о чем
Я считаю наоборот.
Все хороши!!
а ты проведи опрос, кого больше любите кошек, собак или тех и других.. .
у меня, например, кошки и собаки дома, как у большинства здесь присутствующих :-)
и всех любим разной любовью.. . одних за преданность, других за самостоятельность
Что за вопрос вообще....
лучше? с собакой конечно лучше чем без нее)) ) но вот кошка ничем не хуже и не лучше собаки - каждому свое
Лучше, чем что? Или кто?
каждому свое
Все не могут считать одинаково, так, что вы не правы.
Собаки на порядок умнее, а кошки сами по себе и ум свой не показывают.
я не все и я считаю, наоборот
потому что кошки лучше...
Мне проще одеться и выйти на улицу, чем убрать кошачий лоток, пожалуй эта основная причина. Еще собаки более эмоциональные и слушают. (кошки, скорее только слышат, когда им надо)
потому что они вкуснее!!!
Мне нравятся и собаки и кошки, ну если кто-то так считает, то я думаю наверное, из-за того что они более преданные, а кошки своенравные
Не все, некоторые вообще про лошадей говорят.