Домашние животные
Вы РЕАЛЬНО считаете, что собаку\кошку нужно обязательно хоть раз в жизни повязать "для здоровья"?
Можете НАУЧНО объяснить свою позицыю? Спасибо за ответы.
Блин ты ты серость.. . деревня просто.... Ну конечно нужно!!!! Для здоровья!!!! Вот я рожу и чудом исцелюсь от всех болячек, и собачка также!!!! А что бы беременность в радость была, еще водочки с огурчиком КАЖДЫЙ день, для веселья и иммунитета! И вообще каждый должен познать блаженство секеса!!!
Алина Булай
Ты еще забыла про чеснок от глистов))) И мочу в ухо от отитов))))
Венера Солнышко
Браво!!! =)
они у нас сами без спросу вяжутся .
Научно не могу ( я не ветеринар, и не биолог)... Но считаю это утверждение бредом полным. Хотя бы потому что нет обоснования для ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ вязки и родов. Наш вет всегда высмевает эту теорию. В чём здоровье-то будет заключаться?
Алина Булай
Так вот и я хотела узнать. В ЧЁМ ЗДОРОВЬЕ-ТО?)))) Пока отвечают только здравомыслящие люди....а жаль! Я бы хотела послушать сторонников этой "теории"))
нет вязка тут не причем
Считаю, что многие и без вязок хорошо живут.
Но, продолжение рода заложено в природе. Мы нарушаем её закон, если не вяжем животных. Это ведь неправильно.
**indira** ****
в природе вяжутся далеко не все!
Венера Солнышко
Дворняг тоже вязать, чтобы не дай бог не нарушить закон?
не считаем и не вяжем. Кому наши беспородные нужны? И стерилизованы они все. Суку вон когда подобрали--у неё венсаркома была.. Бывшие, видимо, тоже очень хотели повязать.. только вот собака потом никому не нужна стала.
Нет, нет и еще раз нет.... это человечские предрассдки....
нет это очень ошибочное мнение но удивляет что часто так рекомендуют веты
Лучше хозяев повязать для здоровья.. но только один раз!
h ttp://kpoxa-dog.narod.ru/30a-13.html
Маленькая пьеса о стихийном разведении
улыбнитесь с нами... .
Посвящается всем желающим вязок " для здоровья "
скопируйте ссылку в адресную строку и уберите пробел в ссылке
Маленькая пьеса о стихийном разведении
улыбнитесь с нами... .
Полина Доброва
ой спасибо до слез!!!
Анель Тлеубай
По поводу ссылки...дас из фантастиш! :);)
Марина Купрейкина
прелестная ссылка
в стае собак только вожак "имеет преимущество"- остальные всю жизнь только "хотят"...
Нет, конечно! Роды - это всегда повышенная нагрузка на организм и определенный риск развития разнообразных заболеваний. Нет статистики о том, что развязанные животные живут дольше. Скорее наоборот!
Нет, это делать совершенно не обязательно
Я считаю это заявление бредом ..да и потом в природе не все животные вяжутся .
или ни разу или постоянно. один раз-вредно очень
подруга кошку не вяжет . тои 4 года. просто начала что то там себе выедать или выгрызать на животе. ветер сказал что кошка просто должна родить .. инстинкт у нее такои . рожать. ..
кормят таблетками чтоб не просила. . ((
Алина Булай
Срочно скажи подруге, чтоб меняла ветеринара! Я серьёзно! А таблетки типа "СексБарьер" "КонтраСекс" - это гормональные ОЧЕНЬ вредные препараты, способствующие развитию онкологических заболеваний (рака). Срочно кошку нужно СТЕРЕЛИЗОВАТЬ!!!
...рыжая Бестия...
Бред. Это не от того, что родить надо.
мне кажется что нет! ( но каждый хозяин выбирает жизнь своей собаки или кошки)