Домашние животные
Сын принёс кролика ,до воскресенья пожить,дочь сегодня принесёт какую то мыш,до августа тоже пожить.Дома 2 кошки.
поселенцев на балкон не надо).. они ж конечно пушистые, а вдруг подохнут там.... от холода дождя.. голода и чего-нить ещё)..сквозняк и т. д.. хотя это я по своему балкону сужу).... не застеклён) ,да и погодка в Питере не особо)... лучше их на шкаф)).. на высокий)... и всё что рядом стоит отодвинуть или вообще перетащить).. что б котики не запрыгнули)))) и лучше пусть коты живут в 1 комнате, а грызуны в другой... так безопасней).... а на время вашего отсутсвия или сна)... или ещё чего... комнатку с мышами кроликами закрыть).... на всякий пожарный)... или замочек)... если есть).. или просто закрыть и подпереть чем-нить))....
Нурсулу Сарсекеева
Вот я тоже думаю на балкон не надо,у нас на урале жара или может ни чего если на пол там так солнце не поподает.
Кормите кошек лучше. =)
возьмите у меня сына на лето пожить, он ест мало, хотя ему 18.
Анна Лебедева
Ага - и моего и моего :)))) Хотя ест он МНОГО :)))
Лена Рзянина
Возьмите меня на лето пожить! Я вообще есть не буду.а?
Нурсулу Сарсекеева
Молодцы,а может вы нас всех к себе.Хорошего всем настроения.
на балкон новых жильцов
Кролик себя в обиду не даст - да и родственники они с кошачьими.
Да и мышка не очень пугливая, особенно, в клетке. Берегите мебель и здоровье своих кошечек - им стресс будет.
Да и мышка не очень пугливая, особенно, в клетке. Берегите мебель и здоровье своих кошечек - им стресс будет.
Анна Лебедева
С чего это вдруг они родственники с кошачьими? Если что -все они сами по себе. Грызуны - Зайцеобразные - Хищники. Нельзя ж быть настолько безграмотными.
У нас это все закончилось трагично. Кот таки съел мышей. И еще не раз на шкаф залезал проверять не завелись ли снова.
Нурсулу Сарсекеева
Слушайте кошмар какой.А наши пока интереса не проявляют,может это тактика такая.
дети ваще молодцы.... прям юнаты какие-то))) ) Лето у вас будет веселое... берегите мышь. )))))
Не так уж все трагично:)) ) Мышь и кроль в клетках. Там они обычно у хозяев и живут. Кролей выгуливают, мышь не обязательно. Если есть комната, где коты не гуляют - клетку с мышой туда, если нет - то лучше по возможности в труднодоступное для котов место - клетка защитит, но запах хищника все-равно грызуна нервировать будет, лишний стресс ни к чему... Ну и почаще пересчитывайте - все ли в наличии :)))
Главное чем кормить решите, чтобы не сьели друг друга, тогда будет трагедия
Чудесные и добрые у Вас дети, сейчас таких мало, ну а со зверьем разберетесь! Удачи !
Молодцы у вас дети - сердобольные. Теперь только следить надо, чтоб кто-нибудь кого-нибудь не съел. Но вы знаете, у меня кошка и рыбки. Я поначалу переживала- она из аквариума пила. Потом перестала, видимо поняла что к чему. Животные ведь тоже не дураки
Людмила Качановецкая
Перестала Ваша кошка пить из аквариума, скорее всего, из-за изменившегося вкуса воды. Он ей не нравится. А будет возможность, она всех рыб съест.
Даже и не надейтесь на "воспитанность" кошки.
Даже и не надейтесь на "воспитанность" кошки.
У нас кот с попугайчиком жили год. В мире и согласии. А потом попугайчик умер, и коту стало скучно. Они же часами сидели, друг на друга смотрели через решётку клетки! Так что, может у вас животные тоже подружатся, и потом даже расставаться не захотят!)))))))))))
Собссно, вопрос о их кормёжке решён до конца месяца....
мышку в клеточку однозначно, кролика тоже - а то загадит все, обоих в отдельную комнату или на балкон от кошек. А то мышку могут сьесть, а кролика принять за чужака и подрать. Ну а кролики мышей не едят)))
Не давайте им пересекаться-стрёмно. А свой маленький домашний питомник-эт круто
Похожие вопросы
- Хочу завести декоративного кролика (1 месяц ему). Но у меня дома 2 кошки. Чем это кончится?
- Уживуться ли в доме 2 кошки???
- Если в доме 2 кошки,нужно 2 лотка ? Или как? пояснения внутри....
- Народ у кого дома 2 кошки?!
- У кого дома 2 кошки? Как у вас все происходит в плане быта?
- В доме 2 кошки , собака и....крыса. Реально?
- В доме 2 кошки, как их подружить????
- смогут ли ужиться в одном доме 2 кошки девочки
- Помогите какую породу завести если дома 2 кошки
- Скажите. кого лучше завести из грызунов, когда дома 2 кошки?