И, всему отведя в этой жизни черед,
Под садовым кустом упокоился кот.
Долго гладил Хозяин притихшего пса.. .
А потом произнес, поглядев в небеса:
"Все мы смертны, лохматый.. . Но знай, что душа
Очень скоро в другого войдет малыша! "
Пес послушал, как будто понять его мог,
И.. . под вечер котенка домой приволок.
Тоже - серого! С белым пятном на груди!. .
Дескать, строго, Хозяин, меня не суди!
Видишь, маленький плачет? Налей молока!
Я же котику дядькой побуду пока.. .
Домашние животные
Умер кот, как избавится от депрессии?
Взять нового котенка. Подумайте, ведь есть на свете кошачья душа, которой так же плохо и тоскливо, которая мечтает о своем хозяине
возьми котёнка! и станет легче.
Завести нового
возьми нового, будет чем заняться
Время лечит, я второго так и не смогла завести, но вы конечно попробуйте
заведите новое животное забота о нем вас как то отвлечет а время лечит к сожалению наши любимцы живут меньше нас
собраться с духом, не раскисать, принять, как неизбежное. Ведь в жизни бывает много подводных камней.
А я думаю-попробуйте собачку....
Возьмите другого не похожего на прежнего
Вы всегда будете вспоминать его, потому что он был, вашим другом. У меня три года назад умерла собака, я до сих пор не могу завести новую, все мне кажутся не такими, каким был мой Джек. Но со временем я конечно возьму и тоже буду любить его. А терять их конечно, очень тяжело.
соболезную, и прекрасно тебя понимаю, у меня год назад умерла кошка, так меня спас котенок, которого по счастливой случайности подкинули в наш подъезд. мне очень помогло, попробуй, по крайней мере станет легче
Заведи нового, от дипресси быстро избавишься.
Я вам сочувствую, но есть предложение, возьмите у меня кошечку ей год, стерелизованная, здоровая, во время не могла престроить, а сейчас прокормить двух катов и ее очень тяжело материально...
Время лечит
ох я Вам соболезную! это на самом деле тяжелое время, но его нужно пережить! я не удивлю явно словами " время лечит ", но это так! постарайтесь на это время занять себя чем-нибудь к-л работой, главное не опускать руки! любимцы приходят и уходят, но надо жить дальше!! !
я бы сейчас не советовала заводит нового котика, как это сделали остальные! просто сейчас пойдут сравнения нового питомца с Вашим котиком! нужно немного переждать, а если в дальнейшем пойдет все хорошо можете конечно завести, это Ваше право!)
завести другого
Говорят что лучший способ забыть утрату, завести нового, удачи вам
заведи котенка лучший способ
Я Вас очень хорошо понимаю. у меня умерли 2 кота, которых я очень любила, но я собралась с силами и завела нового котенка, которому тогда было Очень плохо. И это помогло. Сейчас это уже пожилая кошка, но она все больше больше напоминает мне об двух других.... Не переживайте и поробуйте завести нового. И Вам будет легче и котенку.
Прибить того, кто в этом виноват!! ! Может быть полегчает!!!