Домашние животные
у вас хороший ветеринарный врач?см внутри
наверное мне везет на врачей,мне что на Украине,что сейчас в Израиле меня окружали и окружают прекрасные ветеринары,как профессионалы отличные ,что превосходные люди,всегда помогут в трудную минуту,всегда подскажут что лучше,а что хуже,часто прислушиваются к моим советам и рекомендациям,иногда даже советуются со мной так как знают что я в прошлом тоже врач,и часто просто идут мне навстречу делают в долг
Ой.... Наша Лена с нами уже почти 20 лет!!!! Врачей много знаю, но вот ей больше всех всегда доверяю. Спокойная, рассудительная, добрая! Никогда не бросит в трудную минуту. Всегда докопается до причин. Если чего не понимает, консультируется у своих узкоспециализирующихся коллег, тем самым учится и сама дальше. Хотя ей уже немного больше 50-ти. Было даже как то, хомячиха у меня не разродилась, умерла.... Рассказала ей, так она меня отчитала, что надо было кесарить! Так же, по каким то вопросам советуется у меня и прислушивается. Если нет необходимости личного приёма, то и проконсультирует по телефону. А уж по поводу в долг что либо сделать, всегда поймёт. Мои знакомые и друзья, все к ней со своими зверушками перекочевали лечиться.
Мы ходим в клинику при вет. академии, там профессора подрабатывают и днём студентов практикуют. Можно и на бесплатно попасть, если студентам показывают. Профи замечательные и люди!
Нам тоже с ветеринаром повезло! Чудо, а не человек!! ! Профессионал от Бога и очень сердечный, любящий животных искренне, реально работающий по призванию! И, очень важно, что не рвач, своим всегда скидочки делает; -)))
У меня суперский врач-куратор!!!! Зовут Ольга. Это наш ангел-хранитель!!!! Я собственными глазами видела, как она сшивала разорванного собаками кошака! Это ФАНТАСТИКА!!!!
С вет. врачом мне повезло. Она теперь моя подруга. Лечила не одно поколение моих питомцев. Болели они редко, слава Богу, только благодаря ей! От души огромное ей спасибо! А Вашим собакам - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !
Хорошо вам всем... я вот до своего вета по неделе дозвонится не могу-просто трубку не берет :(( хорошо что пока не было ничего срочного :(.И не дешевый ведь-50 $ только за вызов.. .
Утешение только одно-с обоими заводчиками мне не повезло еще больше...
Наверное потому что знают, потому и идут на встречу. нам "везло" с точностью до наоборот. 4 раза моего пся усыпить хотели. Все разы посылали этих ветов-убийц. Псю скоро 11 лет! :-) Мой сладкий мальчик!! !

Татьяна Шнайдер
я просто нашла тех кто мне доверяет и кому я могу доверяю были и такие как и у вас таких попросту послылала
конечно! у меня брат ветеринарный врач!
да. у меня хороший вет. врач и вет м/с которая делает прививки моим питомцам.
Ну мне не повезло вс вет врачом, чем поможете? Я теперь сама себе вет врач-обращайтесь!!!!
Нам тоже повезло, рядом с домом отличная клиника и там отличные врачи!
Можно только позавидовать всем. Как-то у меня не сложились дружиских отношений ветврачем.