Домашние животные

У нас трое
Хочу завести второго кота (кошку), а вы решились бы на этот шаг?
Легко !!!У нас в доме их как раз два - КОТ и КОШКА ;)

Елена Кудрявцева
черненький это кот, если не ошибаюсь, очень похож на моего Кузьму
Елена Кудрявцева

У нас было двое: постарше кот (уже нет его) и кошечка. И оба были любименькие.
Наталья Мацуева
да я вас вообще то и не просила оценивать мой ответ на еденицу.у каждого свои мнения на этот вопрос. мне вот ваш может не нравиться я же не оцениваю его на еденицу.разводите хоть пятдесят кошек.
хочу, но не решаюсь. кот не кастрирован. два некастрированных кота в одной квартире это сложно, а кот и кошка тем более...
Мария Юрганова-Корягина
Кастрируйте - в чем проблема?
Моему коту 13 лет, а кошечке 3 года. Оба подобраны на улице. Умняшечки потрясающие!

Я бы завел еще кошку, но боюсь не справлюсь.
у нас три живут.... нормальная дружная компания))))
никогда)))) мне и одного много. как представлю себе, а вдруг он лет так 16 проживет. и все 16 лет мне за ним гавно убирать. мне дурно становиться. пошла на поводу у сына, вот теперь расхлебываю.
Елена Кудрявцева
мне с ним вроде не хлопотно, день спит на холодильнике, в туалет в лоток ходит, не гадит где попало, лоток промыл и запаха нет, ну правда первый месяц, когда котенком был , помучаться пришлось, пока к туалету приучала
у меня три и нормально!
Я тоже очень хочу. и тоже вся в сомнениях. у меня уже есть Мося. но она такая вредная - совершенно не тискаеться. а хочеться простого кота который будет без амбиций! Хочу белого кота. пушистого! не важно породистый или нет. назову Стёпа. а ещё у меня мечта сфинск Афанасий.. .
Но так как условия жизни оставляют желать лучшего . максимум что появиться ещё один кот!

А у мя 4 )
На кошку и на первую не решилась бы.
Собак люблю - у меня их 15 (и три маленьких бигленка).
у нас так и есть. у меня сначала была собака и кот, потом 2 кота, сейчас кот и кошка. а у моих родителей две собаки и две кошки
Лёгко!
А у меня и так два.
Решились уже очень давно! Живут Кот и Кошка. Коту 20 лет, Кошке 14 лет. Им весело и нам хорошо!
У меня две кошки (девочки) и я не жалуюсь... Тем более вдвоем всегда веселее
с удовольствием.
у меня пара
Я собачку ещё хочу))
когда-то, много лет назад мы с мужем купили котенка (ПЕРСИДСКОГО) ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬКИ ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ, ПРИШЛОСЬ ДАЖЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ НАТУРПРОДУКТОМ (продуктами) , ькогда ему исполнилось 2 месяца, муж из жалости приташил домой кошечку, которая замерзала на улице, ей было примерно около 3-х месяцев, хотели пристроить, не получилось.. . Котята выросли, дали потомство - з котят, всех раздали, Юю кроме одного.. . Ее и маму с папой мы продолжали кормить и поить. Родилась у нас дочь. Кот через год убежал и не вернулся, через 2 месяца пропала кошка, а их дочь прожила у нас13 лет и была нашим верным и преданным другом и ангелом - хранителем....
а меня не спрашивают, а просто приносят... итог-2 кошки и один кобель..
Мария Юрганова-Корягина
Надо сопротивляться как-то стихии!
у меня двое жили. все окейно было, лучше малюську второго заводить

Мария Юрганова-Корягина
Чудо!
у меня дома две кошки живут=)))всё путем=)))
да. у меня 2 кота тема и кузя. они между собой дружат.
А у меня 2 собаки, правда пришлось кострировать, ну не беда, так же любят друг друга!!!!
Нет кот кошка они таво будут делать патом не два кота будет а 10 прийдетса с ними мучатся
Елена Кудрявцева
кот кастрирован - котят не будет
У меня было трое (два котика и кошечка) , год назад завела еще кошечку. Здорово! им весело и нас радуют! котики кастрированы
У нас коту 11 лет, кастрирован, кошке 1 год, стерилизована. Проблем - никаких! Но, говорят, кошка - такое существо, которое должно жить в доме одно (этакий бог и царь) , дабы не было соперничества. Кот наш, когда в доме появилась кошка год назад, начал худеть. Видимо, переживал. А до кошки несколько лет параллельно с этим же котом жил другой кот, персидский, они прекрасно ладили. Вместе спали, играли.
Врятли, одной хватало за глаза.
прекрасная идея, похвальное желание
как бы мы их не любили, товарищ по разуму, все-таки должен быть тот, с кем на одном языке помурлыкать можно ))
я бы и первого не завел все коты уроды и гады
Мария Юрганова-Корягина
Вай, вай, вай!!!